Отзывы о брокере Bkex-trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bkex-trading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас на финансовом рынке особенным спросом пользуется торговля криптовалютой. Мошеннические компании подобные Bkex-trading, регистрируют новые площадки, предназначенные для торговли цифровыми активами. На самом деле всё не так, они используются для выкачки денег. Брокер Bkex-trading появился по той же причине, чтоб прибрать к своим рукам как можно больше сумм. Они так же умудрились придумать название компании, которую используют китайские криптобиржы Bkex. С помощью второго слова trading в названии компании, они пытаются присвоить себе чужие заслуги. Поэтому на положительный результат в компании  не ждите.


be-top.org Bkex-trading


При том, что они выдают чужие заслуги как свои,  всё равно им не удаётся собрать достаточной аудитории. Этот развод под силу разгадать разве что профессионалам,  так как новички ещё не очень смогут различить этих мошенников и  их действия. Кстати, создатели Bkex-trading, пару месяцев назад склепали еще один сайт, точь в точь, только с другим названием - Limitrade - limitrade.net . В их ловушки попадается пусть не очень много клиентов, но тоже не плохо. Ведь они их разведут до последней копейки и кредитов в придачу оставят. Отзывы о брокере Бкекс-трейдинг негативные, поэтому соответственно и клиентура сокращается до минимума. Вся их деятельность на рынке существует около полугода. Перепроверив эту дату, оказалось, что компания появилась на самом деле в апреле 2020 года. А так же нам стало известно, что эти мошенники пытаются выдать себя за британское подразделение Биткоин Мининг Энд Трейдинг ЛТД, появившееся  в 2017 году. Перепроверив снова эту информацию, действительно существует такая организация, но она никакого отношения не имеет к торговле криптой, а так же к бирже. На самом деле она занимается консультациями в области информац. технологий. Какие-либо операции она проводила более года назад. Она сейчас находится на грани краха, приостанавливается её деятельность. Доказать, что она входила в состав с Bkex-trading не удалось.

Мошенники не очень старались над наполнением сайта информацией, которая написана на английском языке, они понимали, что надолго им задержаться на рынке не придется, так как, как только появится приличное количество негативных отзывов, то им придётся сматывать удочки. Как видите,  полезной информации для себя пользователи не смогут обнаружить, как собственно и обещания. А именно сохранность денег, минимальные риски. Тарифных планов нет в наличии. Чтоб приступить к торговле необходимо пройти регистрацию, предоставить имя и электронный адрес и пополнить счёт. Минимальный взнос на пополнение депозита составляет 500 долларов.  Ваши данные могут передать третьим лицам. Bkex-trading не выводит деньги. Очень избирательно подходите к выбору компании, чтоб не остаться за бортом. Доказывать бесполезно, поскольку ничего подлинного не обнаружено, идёт сплошной обман и развод. Лучше вовремя остановиться, чем потом себе локти кусать! Мы предупреждали, не суйтесь в эту компанию! Bkex-trading лохотрон.

be-top.org Bkex-trading  

 

Возможность снять деньги с Компании "Bkex trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 592 раз Последнее изменение нояб 03, 2020

Комментарии   

#1 Игорь 10.11.2020 15:48
Просят комиссию чтоб вывести деньги.Я вообще в них не уверен.Первый раз хотел вывести.До этого ни слова о комиссии и речи небыло.Короче обман полный.Сначала вложи потом комиссию и прощайте мои деньги.Продуманный питух ихний придумал.Пишите ребята не стесняйтесь.Этих уродов надо обламывать.Ну а если кто поймает.За меня тоже дайте в морду.Даже нужно без рук и ног оставить.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему