Отзывы о брокере Invest Aktiv - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investaktiv.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Организация мошенников, которая берёт деньги в управление под всевозможными предлогами и не отдаёт их клиентам. На рынке она находится не больше года, за этот период умудрилась провести не одну сотню клиентов, присвоив все их деньги себе, поэтому и отзывы о брокере Invest Aktiv настолько быстро распространяются, и их огромное количество, естественно они негативные. Это лишний раз доказывает, что мы имеем дело с очередными мошенниками. Решили проверить популярность этой компании и естественно, что она не такая уж популярная, скорее наоборот. Оказывается, что этой компанией управляет ООО ИНВЕСТАКТИВ.

 

be-top.org Invest Aktiv


Из Контактных данных Invest Aktiv предоставлены лишь номер и электронный адрес, по которому вам никто всё равно не ответит. Данные выдуманные, не соответствуют действительности. Уверяют, что все ваши данные находятся в полной безопасности, за исключением нескольких вариантов, таких как разрешение, полученное от самого клиента,  или необходимость выполнить его поручение. Могут так же потребовать от клиента возместить ущерб, который будет понесён из-за его действий. А так же мошенники просто умывают руки, если возникнут трудности  финансового плана. Ответственность непосредственно лежит на ваших плечах. Если вдруг возникнут небольшие сбои в системе, и при этом клиент потеряет свои сбережения, то сотрудники так же не при делах.

На сайте указывается лицензия, полученная в офшорной зоне, это не несёт никакой гарантии касательно денег и желаемой прибыли. Так же, утверждают, что минимальная сумма вложений депозита составляет около 10000 долларов. Реальный депозит на Форексе начинается с совершенно другой суммы, а именно с 100000 долларов. Как заявляют сами пользователи, которым пришлось иметь дело с  мошенниками, ни о какой сумме вывода не идёт речь. Имейте это в виду! Invest Aktiv не выводит деньги. Кто является героем этой конторы нам не удалось узнать, шифруется гад. Понимает, к чему могут привести все его незаконные действия. Не имеется ни документов, ни достоверных отзывов, чтоб рассчитывать в последующем на прибыль, поэтому проходите стороной подобную компанию. Invest Aktiv лохотрон.

 

be-top.org Invest Aktiv

 

Возможность снять деньги с Компании "InvestAktiv" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 960 раз Последнее изменение нояб 02, 2020

Комментарии   

#2 Ирина 02.11.2020 15:05
Всем недобрый день! Думаю, тут сегодня встречаются разочарованные и обманутые, такие как я! Чтоб такого написать, чтоб мне InvestAktiv вернули деньги?! Я не знаю! Но самым здравым выходом из ситуации, мне кажется, подавать в суд!!!
Цитировать
#1 Роман 02.11.2020 15:03
Несколько раз было такое, что прибыльные сделки не давали закрывать, пока те не уходили в минус. При открытии постоянно задержка, ждет куда пойдет цена. Против трейдера открывают. В общем , создается откровенное впечатление того, что все действия компании направленны на слив депо. Унес ноги от туда.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему