Отзывы о брокере FT-Traders - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ft-traders.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Изучить предлагаем сегодня деятельность ещё одной мошеннической конторы под названием FT-Traders. Более детально изучим её, чтоб предупредить желающих в неё, ни в коем случае, не инвестировать, поскольку информация начинается уже с обмана. Приписывают сотрудники себе выдуманные цифры (435000 торговых сделок в день, а так же 40 миллионов долларов ежедневно). Очень редко такие данные предоставляют авторитетные компании. Эти мошенники не сильно расстроятся, если придётся врать, ведь их главный козырь это присвоение денег, поэтому в ход идут любые варианты. Конечно, и отзывы о брокере FT-Traders ничем особенным нас не удивят, сплошной негатив. Сотрудники уверяют клиентов, что те получат открытый доступ к мировым рынкам. Проще говоря, никакого доступа нет и в помине, это очередные происки таких жуликов. Они спят и видят, как бы ещё прибрать деньги клиентов.

Говорят о том, что у них в полном порядке юридические документы, в итоге выходит всё совсем иначе. Проект зарегистрирован ещё в 2015 году, но это не гарантирует никакой правды, поскольку реальное обновление было осуществлено в 2020 году. За 5 лет проект не был популярен, о нём никто ничего ещё не знал тогда. Спустя столько времени сотрудники вновь захотели «поживиться» за счёт клиентских вкладов, сочиняя при этом про высокие технологии торговли. Естественно нет никаких данных о самих сотрудниках. Если компания решила заниматься оформлением торговых сделок с довольно огромным набором активов (акции, металлы, валюта), то почему тогда прячут руководителя её? Вроде компания оказывает профессиональную поддержку пользователям, но умалчиваются имена менеджеров и сотрудников службы поддержки. Как-то подозрительно! Известно так же, что брокер сотрудничает с вполне успешными компаниями, но о них никакой информации мы не обнаружили. Мошенники уверены, что клиенты поверят им на слово.

Контактные данные так же придуманы этими жуликами. Никакого офиса у неё не наблюдается. Этими мошенниками предоставлено несколько способов, чтоб обратиться в службу поддержки. Это электронная почта и номер телефона. Они так быстро от клиентов не откажутся, пока не вытрясут достаточное количество необходимой им информации.  В компании, чтоб приступить к торговле необходимо клиентам пройти регистрацию, а так же создать аккаунт. Заполняя свои персональные данные, клиент  может приступить к изучению таких документов, как «Пользовательское соглашение» и «Политика возврата денег». Почему бы эту важную информацию не разместить на главной странице, видать рассчитывали, что пользователи не сразу её заметят. Сотрудники могут менять данные, а клиент не сможет расторгнуть с ними контракт. Они так же могут добавлять или менять условия работы торговой площадки по своему желанию. Эта информация не внушает доверия, чтоб дальше сотрудничать с брокером. FT-Traders не выводит деньги. Они могут настаивать так же на дополнительных вложениях, чтоб вытянуть как можно больше денег из клиентских кошельков. После того, как клиент внёс деньги на счёт в надежде через некоторое время их вывести, счёт сливается этими жуликами практически сразу. Это не порядочная, не надёжная компания. Мошенники свои жертвы раскрутили на очень большие суммы. Поэтому очевидно, что по такому поведению отсутствуют положительные о ней отзывы. FT-Traders лохотрон.

be-top.org FT-Traders

 

Возможность снять деньги с Компании "FT Traders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 571 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#1 Игорь 30.10.2020 10:38
Компания FT Traders отказывается выводить средства согласно срокам своего же регламента. Заявляют что вывод на Киви 1-7 часов. Потом когда срок выходит предлагают ждать неделю. Будьте осторожны. Вывод средств должен быть в приоритете у любого брокера. Брокер не имеет морального права удерживать заявки на вывод неделями.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему