Отзывы о брокере ZCore Social - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zcore.social

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошеннических компаний на рынке появляется всё больше и больше и эта компания, о которой пойдёт сегодня речь так же не исключение. Предлагает довольно заманчивые условия, на которые ведутся пользователи. Чтоб разобраться, что это за такие услуги и как осуществляется сам процесс вывода денег, а так же как происходит торговля. В этом нам поможет информация на её сайте. Приступим. Очень много информации похожей, видать её позаимствовали у точно таких же мошенников. Поэтому и обещания их так же окажутся выдуманными. Это бесплатное обучение, посещение вебинаров, мастер классов. Предусмотрен в компании бонус за приведённого клиентом друга. Торговля совершается на их профессиональной площадке, имеется масса всевозможных инструментов. В помощь вам предоставят опытного аналитика. Обещают моментальный вывод денег, а так же имеется небольшая комиссия. Минимальный депозит в компании не установлен.

Было бы  всё ничего, если бы не отзывы о брокере ZCore Social, которые заставляют нас засомневаться во всём сказанном. Они негативные и их настолько много,  думаем, не очень хорошая идея так смело приступать к сотрудничеству с данной компанией. Необходимо изучить всю о ней информацию, отзывы, а так же проверить на наличие документов. Главным документом является лицензия, именно она позволяет компании заниматься данным видом деятельности. Она в данной компании прошла регистрацию в офшорной зоне. Поэтому доверия ноль к этой компании у нас. Советовать вам её мы не можем. Ничего в ней не предвидится кроме пустых ваших кошельков. Это единственный документ,  который имеется в компании. Контактные данные указаны так же фальшивыми. Адрес, где должен быть расположен её офис, находится не одна такая мошенническая компания. Номера телефонов не соответствуют действительности. Служба поддержки отсутствует, поэтому всю спорную ситуацию,  не сможете решить, добиться справедливости ответа не у кого.

Если всё же клиент намерен приступать к торговле с этой компанией, то ему необходимо пройти процедуру регистрации, заполнить личные данные, внести деньги на счёт и ждать прибыли. Перед тем, как вы внесли деньги, вас аналитик ознакомил с графиком прибыли, которую вы должны будете получить. Но этот график время от времени меняется, всё подстроено специально, чтоб сбить, таким образом,  вас с верного пути. Знайте, что это очередные происки таких мошенников. Поэтому когда решите вывести свою заветную прибыль на счету окажется пусто. Эти мошенники её естественно слили. ZCore Social не выводит деньги. У компании отсутствует данная функция. Поэтому и вывести нечего будет. Учитывая, что нет подлинных документов, а также контактов, то остаётесь за бортом. Пытаться доказывать не советуем, поскольку могут настаивать на оплате различного рода, думаем, что это вам ни к чему. Лишние траты непонятно кому и за что? Проходите сомнительную контору прочь с таким названием, как ZCore Social. Она принадлежит к разряду мошеннических компаний, ZCore Social лохотрон.


be-top.org ZCore_Social 

 

Возможность снять деньги с Компании "ZCoreSocial" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 489 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#1 Людмила 30.10.2020 10:39
Здравствуйте. Пытаюсь тоже вывести часть денег с депозита но менеджер не перезванивает ни отвечает на почту. Жду ответа на мой вопрос.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему