Отзывы о брокере Os-Limited - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: os-limited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Для присвоения денег придумывается масса способов, построенных на обмане. К таким брокерам относится и Os-Limited, обещая хороший доход, а так же выгодное инвестирование. Именно при выборе компании следует внимательно изучить всю о ней информацию, проверить на наличие лицензии, а так же отзывы. Сотрудники создали сайт, напичкали его информацией, а про лицензию просто забыли. Скорее всего, думали только воровать деньги пользователей, а не заниматься выплатами, поэтому им в данном случае лицензия ни к чему. Контактные данные так же выдуманные, указали для приличия. В информации куча каллиграфических ошибок. Данный проект на рынке существует с 2019 года. Неужели за год сотрудники не потрудились над созданием более качественной информации на сайте.

Уникальным есть тот факт, что сайт зарегистрирован российским пользователем. Проверив информацию по указанному ими номеру телефона, оказался очередной  обман с расположением офиса и номера телефона с европейским кодом. Документов нет в наличии, имеются лишь ссылки на документы. В действительности все эти ссылки не являются рабочими. Компании такого рода всё специально подстраивают, чтоб клиент терял свои деньги. Компании всего 4 месяца, а её сотрудники даже не постарались проплатить о себе положительные отзывы. Информации об этой компании в интернете практически нет. Негативные отзывы о брокере Os Limited занимают почти всю информацию, настолько их много. Посещение сайта -120 человек вдень, не понятно,  откуда такие данные. Посетителями сайта являются только жители России. В Клиентском Соглашении указывается, что данные сайта отличаются от данных на бирже. В этой компании клиент не знает чего ему ждать, к чему быть готовым. Эти мошенники связываются с клиентами только после того, как он совершил процедуру регистрации на сайте.

Подобные компании начинают сначала с телефонных звонков, предлагая пополнить их счет на крупную сумму. Для торговли пользователям предложены будут торговые роботы, которые собственно они и создали. Насчитывается около 6 видов. Настаивают на том, что с помощью данных роботов можно запросто увеличить прибыль. Не верьте в то, что всё так просто. Многие пользователи после такой автоматической торговли обнаруживали, что у них нет на счетах денег. Os-Limited не выводит деньги. Мошенники, выманивают деньги разными способами. Как только клиент пополнил счёт, он о деньгах может позабыть навсегда. Печальным есть тот факт, что доказать беззаконные действия мошенников будет не так то просто. Даже не поможет обращение в суд, его спор не сможет решить регулятор и роботы, которые очень быстро «загонят» клиентов в долги. Os-Limited лохотрон. Так как нет соответствующих документов на ведение данного бизнеса, поэтому все их дальнейшие действия противозаконные. Только внимательные пользователи подумают вначале, а стоит ли регистрироваться в этой компании. Смогут в итоге уберечь себя от подобных историй. Прислушайтесь к этим пользователям, чтоб не сожалеть потом о пустом кармане.


be-top.org Os-Limited

 

Возможность снять деньги с Компании "Os Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 619 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#1 Рома 30.10.2020 10:36
Очередной лохотрон. Предлагают реальный бездепозитный бонус, а затем переводят его в демо счет, и предлагают бонус 30% на пополнение реального счета. Бред - Потеря времени - и не факт, что очередной реальный счет не переведут в демо.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.