Отзывы о брокере Астрея - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: astrea.group

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт о компании, которая обещает пользователям помочь вернуть их деньги из мошеннических компаний. Данная компания является псевдо-юридической, которая требует у клиентов вначале предоплату, но по факту ничего не делает. Мошенническим является и тот факт, что эта контора позаимствовала название у совершенно другой компании. Поэтому и отзывы о брокере Астрея соответственно негативные, другим здесь не быть. На главной странице сайта информация начинается с того, что описывается работа компании, которая заключается в следующем. Сотрудники помогают клиентам вернуть их деньги от брокера. Изучая о ней информацию дальше, узнаём, что она умудрилась помочь вернуть деньги нескольким сотням клиентов, используя при этом банковскую систему. Сотрудники нагло врут клиентам о возрасте компании, так как на самом деле компании меньше полу года. Становится очевидным, что и статистика также выдуманная, липовая. Про то, что ей можно доверять, это ложное заявление.  Это чётко дают понять отзывы.

Информация занимает всего лишь пару листов. Не упоминается ни слова о руководителе  данной конторы, а  так же кто входит в состав его команды. Про то, что нет предоплаты, это всё неправда, так как только мошенники получат деньги от пользователей,  вмиг перестают выходить с ними на связь. Пользователи могут рассчитывать на 100 % результат возврата денег, а так же что  первая консультация бесплатная. А как же отзывы, которые опровергают процедуру возврата. Никто не смог из пользователей получить свои сбережения обратно. Поэтому не ждите, что сможете из информации узнать что - то новое для себя. Из юридических документов мы ничего не обнаружили, оказывается, что регистрационные реквизиты и название компании эти мошенники позаимствовали у совершенно другой компании, которая  занимается недвижимостью. Как видите, идёт сплошной обман. Пользовательское соглашение так же липовое, в нём отсутствует конкретика. О том, что клиент может изучить данный документ,  не упоминается. Вся их деятельность противозаконная.

Клиенту необходимо собрать пакет соответствующих документов, заключить договор и только тогда начнётся процедура возврата. Но так как мы достаточно хорошо изучили информацию, то уверяем вас, что никакого возврата денег вы не получите. Астрея не выводит деньги. Это действительно так. Номер телефона они также не указали, чтоб им никто не смог позвонить из клиентов. Поэтому раз нет в этой компании ничего реального, а так же все действия её сотрудников не заслуживают никакого уважения, которые врут на каждом шагу. Поэтому компания Астрея лохотрон, самый настоящий. Её место в чёрном списке. Не верьте никому в этой компании, иначе разведут очень быстро. Опомниться не успеете, как окажетесь в дураках и долгах.

be-top.org Астрея

 

Возможность снять деньги с Компании "Astrea" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 675 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#2 Дмитрий 17.12.2020 15:14
Мошенники гребанные! Верните деньги
Цитировать
#1 Виктория 30.10.2020 10:40
Как вернуть деньги и вообще можно ли их вообще вернуть?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему