Отзывы о брокере Курс Тимофея Филатова - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: filatoveducation.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

По-моему не секрет ни для кого, что почти каждый человек мечтает хорошо зарабатывать. Поэтому в связи с этим появляются компании, которые предлагают различного рода курсы, чтоб так же постараться обобрать до последней  нитки пользователей, сочиняя при этом всевозможные схемы развода на деньги. К таким курсам можно отнести данную компанию, о которой мы вам поведаем. Компания обязуется научить клиентов работать в сфере SMM. Отзывов о брокере Курс Тимофея Филатова не так уж много, но все они сводятся к одному, что это самый настоящий развод на деньги. Сотрудники смогут предоставить все возможности, чтоб пользователи смогли научиться тонкостям СММ, а также инстаграм - маркетингу меньше чем за месяц. Имеется также обучающая литература,  как для новичков, так и профессионалов. Насчитывается около 75 модулей в данном курсе. Прочитать о курсах можно на сайте компании, там всё подробно расписано. Ученики обязаны проплачивать наперёд учёбу. Конечно это ещё не гарантия успеха.

Положительные отзывы о брокере Курс Тимофея Филатова, естественно пишут сами сотрудники, чтоб привлечь как можно больше пользователей к себе на курсы, а затем, как ни в чём,  ни бывало присвоить все их деньги себе. Сайт составлен наспех. Информации полезной не много. Попадаются грамматические ошибки в тексте. В документах о заключении сделок не прописано никаких условий, а так же не понятно за что они должны платить? Нет в наличии соответствующего документа, который бы разрешал автору заниматься подобными курсами. При всём этом отсутствует регистрация. Никакой конкретики. Клиентов научат грамотно взаимодействовать с пользователями, а так же совершать успешные реализации той или иной услуги. Всё обучение совершается на площадке, затем происходит сдача экзаменов, а чуть позже они проходят процедуру регистрации.

Кроме того, что желающие заплатят взнос за курсы в размере 140 долларов, они не получают никаких гарантий, все их обещания как вода. Все деньги непосредственно переходят во власть этих мошенников. Доказывать бесполезно что-либо в такой компании, которая так нагло врёт про замечательные условия, а по факту им нужно лишь одно, присвоить все деньги себе. Курс Тимофея Филатова не выводит деньги. Кто является владельцем этой компании,  нам обнаружить не удалось. Никаких контактных данных так же не найдено, поэтому здесь идёт сплошная выкачка денег, а не обучение. Курс Тимофея Филатова лохотрон. Самый реальный, будьте подальше от таких жуликов. Поверьте, что они найдут любую причину, чтоб вы пополнили их карманы. Эти мошенники просто пытаются на пустом месте заработать неплохие деньги, вот собственно, что творится в этой компании.

 

 

Возможность снять деньги с Компании "Filatov Education" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1696 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#1 Михаил 30.10.2020 10:54
Это мошенники! Не вздумайте с ними cвязываться. не повторяйте мои ошибки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему