Отзывы о брокере QubitTech - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: qubittech.ai и qubittechreviews.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания предлагает сделать очередной прыжок в квантовое будущее с помощью всевозможных способов. Это довольно юный проект. Клиентам предлагаются заманчивые условия для торговли, а именно получение 250% прибыли по каждому тарифу, прибыльную торговлю крипто валютой, с помощью роботов. Имеется так же бонусная система и партнёрская программа. Но, неужели всё это действительно получают на выходе клиенты, когда приступают к сотрудничеству с этой компанией? Нам это предстоит выяснить сегодня.

Пользователи смогут получать вознаграждения с квантовых технологий, с торговли криптовалютой, а так же могут приобретать цифровые лицензии, которые приносят неплохой доход ежедневно. Используя 1 лицензию можно получать 250% дохода. В компании платежи осуществляются только в криптовалюте. Очень странным есть тот факт, что на сайте в информации о компании нет упоминания о документах. Наполнен всё той же до боли знакомой информацией, что и его конкуренты. Эти мошенники просто придумали «необычную» по их меркам историю о деятельности компании, чтоб ещё и таким образом постараться привлечь как можно больше клиентов. Эти лицензии действуют ровно столько, пока клиент не заработает на них 250% от вложенной им суммы.

Отзывы о брокере QubitTech негативные, инвесторы не советуют приступать ни под каким предлогом в эту мутную по всем параметрам компанию. Этот проект был запущен в Эстонии, где и заслужил доверие со стороны пользователей. Но если подойти к изучению его более детально, то оказывается на самом деле, что минусов у проекта намного больше, нежели они о себе заявляли. Это и отсутствие регистрации и лицензии, регулятора. В случае потери своих денег обратиться будет не к кому, так как данная площадка работает меньше 2 месяцев, то не стоит вкладывать в этот юный проект деньги. Весомым аргументом является и тот факт, что клиенту в данном проекте предлагают почти всё и сразу, так в проверенных брокерских компаниях не поступают. Они делают упор на одно какое-то направление и приступают к его осуществлению. Кроме обещаний сотрудники, не говорят клиенту о всевозможных рисках. Минусом является и то, что вывод и пополнение осуществляется с помощью анонимных платёжных систем. А так же в компании установлен лимит, чтоб клиент не смог снять больше денег, чем система может дать.

QubitTech не выводит деньги. Большим минусом у компании являются документы, которые написаны на английском языке. Если компания считает себя международной, то почему сотрудники не потрудились над переводом документов. Изучая соглашение, клиенты не получат никаких гарантий относительно информации на их сайте. Сплошной обман! Ответственность за ваши финансовые проблемы лежит на вашей совести, сотрудники тут ни при чём. Чтоб совершать торговлю на их площадке каждый пользователь может приобрести корпоративные лицензии, а так же взять в аренду торговых роботов. С помощью калькулятора, в компании можно рассчитать примерный доход.  Можно пройти бесплатные курсы, а так же использовать площадку с помощью мобильного устройства. В компании насчитывается около 4 цифровых лицензий, стоимость которых составляет 100 долларов. Qubit Tech лохотрон. Контактная информация этих жуликов так же предоставлена липовая, поэтому доказывать всю незаконную деятельность этих мошенников будет не просто. Никаких роботов для заработка не существует! Это очередные происки таких аферистов. Не попадитесь на их ловушки, иначе вмиг оберут.


be-top.org Qubit Tech

 

Возможность снять деньги с Компании "Qubit Tech" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1085 раз Последнее изменение мая 19, 2021

Комментарии   

#1 Дмитрий 30.10.2020 09:59
Заблокировали счет, восстанавливать пароль бесполезно, не приходит письмо с паролем. Техподдержка сказала обратиться в службу безопасности, написал им 10 дней назад, ответа нет. Снова обратился в техподдержку, попросили фото с паспортом в руке, отправил, сказали передадут в профильное подразделение. И всё никакой реакции, ни от техподдержки, ни от службы безопасности. И это я просто контроль над счетом пытаюсь вернуть, а не деньги вывести!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему