Отзывы о брокере Buxlien - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: buxlien.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Новая площадка предлагает клиентам просматривать рекламу, плюс имеется реферальная программа. Всем этим занимается Buxlien. Очень много пользователей жалуется на присвоение денег сотрудниками этой компании. Они клиентов оставляют ни с чем. Поэтому имеются соответственно и отзывы о брокере Buxlien, которые настоятельно не рекомендуют приступать к вложению денег в эту мутную контору. Оформление сайта простое, имеется так же  анимация и возможность получать ежедневно стабильный доход. Информация англоязычная. Переводя текст, не всегда удаётся уловить суть текста. Чтоб понимать, получат ли клиенты свою заветную прибыль, кликая  по рекламе, или это развод на деньги? Рассмотрим дальше.

В компании проводятся всевозможные конкурсы среди участников, а так же кнопки регистрации и входа. В компании предусмотрен бонус в виде приведённого нового клиента. Указывают довольно приличную статистику, что зарегистрировались в компании почти 42 тысячи участников. Много желающих, которые ознакомились с рекламными объявлениями, также успешно заработали и вывели прибыль с площадки 3700 долларов. Пользователи могут ознакомиться со списком платёжных систем, которые рассчитаны для вывода денег, имеются так же и электронные, криптовалютные кошельки и банковские карты.

Не спешите всему сказанному верить, поскольку имеются жалобы от пользователей, которых эти мошенники раздели до нитки. Никакой соответственно прибыли, а тем более вывода денег не предвидится в ней. Деятельность сотрудников нечестная, лживая. Руководителем этой мутной конторы является частное лицо. Этот проект был создан совсем недавно и поэтому непонятно откуда у компании такие показатели зарегистрированных клиентов. Поэтому нет и тени сомнений, что перед нами мошенническая компания. Регистрация осуществляется на площадке по электронному адресу или номеру телефона. Buxlien не выводит деньги клиентам, как обещала. Идёт сплошное надувательство. Так как площадка работает незаконно, не платит клиентам денег, то мы не рекомендуем этот сайт для получения доходов. Попав в эту компанию, вы потратите не только время, а и нервы. Buxlien лохотрон.

 

be-top.org Buxlien


Возможность снять деньги с Компании "Buxlien" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 635 раз Последнее изменение окт 09, 2020

Комментарии   

#1 Виктор 10.10.2020 08:59
У компании действительно плохой имидж. Я могу показать вам скриншот, подтверждающий, что эта компания - мошенничество! Опять же, держитесь подальше от Buxlien для вашего же блага. Пришло время узнать всем об этой мошеннической компании под названием Buxlien.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему