Отзывы о брокере Profi100 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: profi100.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт об очередном мошеннике, который ворует самым наглым образом деньги у клиентов. Обещает помочь клиентам в торговле, а на самом деле просто занимается сливом депозита. Вся информация на сайте компании не является подлинной. Эти мошенники пытаются казаться очень успешным и надёжным брокером,  но так как сайт был создан недавно, в июле 2020 года, то  вся статистика об огромной аудитории и открытых сделках является абсолютным бредом. На самом же деле посещаемость сайта составляет около 50 клиентов в день. Лицензия так же не имеет никакой гарантии. Идёт сплошной обман, что за их деятельностью следит финансовый регулятор Белиза. Это не так. Никаких доказательств нет.

Площадка очень похожа на своих конкурентов, таких как Apex Crypt и Global Alliance. Перед нами компании, которые присваивали клиентские деньги и в связи с этим были зачислены в чёрные списки брокеров, где собственно говоря, им и место. Отзывы о брокере Profi100 естественно негативные, другим здесь не быть. Скрываясь  под маской крупного брокера, аферисты начинают названивать пользователям и настаивать, чтоб они совершили пополнение депозита для дальнейшего дохода  на бирже. Вначале это минимальная сумм (250-500 долларов), но главная задача это развод на очень крупные деньги. В помощь клиенту приставляют опытного аналитика, который знакомит вас с дальнейшим графиком, который и будет вашей прибылью. Вся беда в том, что этот график постоянно искажается. Если клиент повёлся на их уговоры и согласен внести деньги на счёт, то мошенники не упускают возможности вытрясти из клиента довольно крупную сумму якобы для более крупного дохода.

Profi100 не выводит деньги. Бесполезно пытаться вернуть свои деньги обратно. Для присвоения денег дают заведомо ложные прибыльные сигналы и немалую комиссию. Этот брокер работает только на приём денег. Он не является настоящим брокером, все о нём достижения и награды являются блефом, выдумкой. Данная лицензия существует только на словах. Поэтому этого брокера можно смело отнести в чёрный список. Profi100 лохотрон. Работает,  как уже известно,   по липовым документам, так же скрывается от правоохранительных органов. Никем его деятельность естественно не контролируется, поэтому не рекомендуем её никому.

be-top.org Profi100

 

Возможность снять деньги с Компании "Profi 100" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1096 раз Последнее изменение окт 16, 2020

Комментарии   

#3 Елена 11.02.2021 14:38
Первый мой взнос составил 200 долларов. Торги шли с +. Для перехода к более крупным сделкам меня попросили пополнить депозит на 60 тыс. рублей. При выводе средств (в размере 15600 долларов) затребовали заградительный взнос в сумме 500 долларов. При техническом обнулении произошла ошибка и, естественно мой счет ушёл в минус. Я перекрыла минус, внеся почти ещё 150 тысяч рублей. Теперь с меня спрашивают комиссию за конвертацию валюты в рубли в размере 60 тысяч рублей.
Цитировать
#2 Мурод 01.01.2021 11:50
Мне так хорошо роскозали и за вербовали я сам не понял как я на 2500? Пополнил счёт а вит я в долг у знакомых брал Тепер не знаю как отдавать я изо своих долгов поверил думал лёгким путём рошитаюс со всеми долгами но не тут то было бесплатный сыр ? бывает только в мышеловке Тепер мой долг составляет 5000 ? Что делать не знаю, просьба не Верте этим мошенникам останетесь не с чем они бога не боятся я их всех с утра бо вечера буду рпоклянать чтоб наши денги им большие беды и горе принёс и до канса своих дней чтоб они страдали Амин
Цитировать
#1 Олег 30.10.2020 10:02
Три дня назад поставил на вывод,сегодня заметил что в истории транзакция отклонена но и ДЕНЬГИ пропали,написал менеджеру оно ответило что давайте искать альтернативные способы вывода денег или какие то переводы внутри системы.Я им пишу какие на Х..Й переводы,меня интересует вывод денег с данного брокера на мою карту с которой я пополнял счет а в ответ гробовая тишина))) что дальше делать особо не догадываюсь,но если денег не будет то видео будет во всех соц сетях,а учитывая что брокеров как говна то реклама с моей историей и перепиской им будет обеспечена )
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему