Отзывы о брокере AlbaMarkets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: albamarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Это компания мошенников, которая занимается обворовыванием русскоязычного населения на деньги. Схема развода всё та же. Фальшивая информация на сайте, которой не так много. Площадка, торговля на которой, не принесёт никакой в дальнейшем выгоды, поскольку она подкручена этими жуликами. Чтоб не попасть в поле зрения хранителей правопорядка, они зарегистрировали лицензию в офшорной зоне, где их не скоро найдут. В интернете отзывы о брокере Alba Markets негативные, и их достаточно много. Все они сводятся к одному и тому же, как разоблачить этого горе-брокера? Эта компания работает по принципу финансовой пирамиды. Пользователи просят ни в коем случае не приступать к сотрудничеству с этой лживой компанией, поскольку кроме  долгов и кредитов в ней не предвидится ничего.

Alba Markets входит в состав компании под названием Alba Services Limited, которая так же зарегистрирована в офшорах. Перепроверив эти данные, оказалось, что она регистрацию получила в Великобритании, а так же адрес у них совершенно другой. Как видите и тут тот же обман. Ничего другого и быть не может. В информации они предоставили пользователям свои контактные данные, только они не действительные, фальшивые. Договор, который должны были изучить клиенты, не оказался в наличии, видать эти жулики не хотели раскрывать все свои карты о том, что же их ждёт при дальнейшем сотрудничестве с этой конторой. Компания работает с нарушением правовых нормативов. Для торговли они используют всё ту же торговую платформу, которая так популярна среди мошеннических компаний.

Эти жулики умудрились развести на деньги не одну сотню клиентов. Alba Markets не выводит деньги. Компания является не популярной, о ней мало кто знает. Конечно, чтоб стать популярной и довольно известной необходимо предоставлять соответствующие данные в виде информации, а также прикреплять ко всему сказанному факты, которые бы это подтверждали. А так же на это необходимы немалые капиталовложения, которые не хочет вкладывать эта компания, отсюда и результат нулевой. Alba Markets лохотрон. Эта компания на 100% подпадает под данное название. Работает незаконно, не имеет в наличие лицензии, чтоб совершать сделки, а так же никем её деятельность не контролируется. Бегите прочь без оглядки от такой ненадёжной компании. Инвестирование в этой компании не принесёт вам прибыли.  
 
be-top.org ALBAMARKETS


Возможность снять деньги с Компании "Alba Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 680 раз Последнее изменение окт 08, 2020

Комментарии   

#3 Роман 10.10.2020 09:08
Месяц назад делал запрос на вывод средств. Жду до сих пор. Что мне делать, в суд идти?
Цитировать
#2 Виктор 10.10.2020 09:07
Слишком сильные задержки в торговле поэтому ни о каком скальпинге речи быть не может. Слил так весь депозит.
Цитировать
#1 Григорий 10.10.2020 09:07
Это МОШЕННИКИ с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему