Отзывы о брокере Buy4Power - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: buy4power.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт об очередном липовом брокере Buy4Power, который появился на рынке 15 июня 2020 года. Этот брокер относится к группе компаний, которой не составит особого труда создать поддельный сайт и не один раз. Сотрудники, таким образом, пытаются избавляться от негативных отзывов.


be-top.org Buy4Power

 

Этот проект рассчитан на очень доверчивых пользователей, у которых нет опыта в инвестировании, а так же не особо проверяют информацию о данной компании. Сотрудники настаивают на том, что они на рынке находятся свыше 4лет. Что у них чуть ли не 400000 пользователей по всему миру и имеют массу наград, хотя посещаемость сайта очень плохая, так как проект очень юный, то и отзывов соответственно не много. Все отзывы о брокере Buy4Power имеют негативный характер. Поэтому дальше не ждите, что будет всё по закону. Эти мошенники так же нагло обманывают про лицензию. Уверяют, что имеют регулятор, но перепроверив эти данные, оказалось, что это фальшивка. Вначале сотрудники пытаются клиенту помочь, просят пополнить депозит на небольшую сумму. Далее в помощь присоединяется аналитик. Уговаривая в свою очередь на внесении более крупной суммы, а так же советует какие сделки необходимо открывать. Очень важно понимать, что эти жулики для торговли предлагают подкрученную площадку, за ходом ваших действий непосредственно следит брокер. Когда счёт клиента дошёл до нужного уровня, мошенники просто блокируют его, сочиняя при этом, что необходимо оплатить страховку, залог. Начинают угрожать в грубой форме, что если клиент в кратчайшие сроки не внесёт необходимую сумму, то у него могут возникнуть проблемы в виде уголовного наказания. Ничего не пытайтесь оплачивать и вносить. Buy4Power не выводит деньги. В этой компании все выводы денег происходят с помощью Qiwi и крипто валюты.

be-top.org Buy4Power


Ищите более достойную компанию с приличным стажем. Нет гарантии получить прибыль в этой мутной конторе. Работает незаконно, по липовой лицензии, никем её деятельность не регулируется. Поэтому и результат соответствующий. Не зря она находится в чёрном списке. Buy4Power лохотрон.


Возможность снять деньги с Компании "Buy 4 Power " не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1164 раз Последнее изменение окт 07, 2020

Комментарии   

#5 Дмитрий 21.01.2021 16:59
Захотел снять 900$, оказалось я должен оплатить налог, работу аналитика.
Потом я сам тупо слил балонс. Оказалось он застрахован. Потом предложили какое-то замищение (не объяснив что это) и подключить робота. Потом выяснилось что мне надо вернуть долг 1300$ и не с выручки а отдельно из своего кармана
Цитировать
#4 Сергей 10.10.2020 09:05
Я хотел закрыть свой аккаунт у них, но они начали выдвигать новые условия, которые я должен соблюдать, и каждый раз, когда я делал это, они всё равно отказывались отдавать мой депозит. потом я узнал от других, что у них тоже была такая же проблема, и им не удалось забрать свои деньги. остерегайтесь
Цитировать
#3 Алексей 08.10.2020 10:46
У меня очень плохой опыт работы с этим брокером, они заблокировали мой счет после получения 100 проц прибыли от моего торгового баланса!
Цитировать
#2 Джахонгир 08.10.2020 10:17
Мошенники, хочу вывести деньги
Цитировать
#1 Юлия 08.10.2020 07:40
Спасибо за статью, чуть не попала в ловушку мошенников!
1.5 месяца мне звонит менеджер брокерской компании buy4power. Настойчиво предлагает стать их клиентом. Первоначальный взнос 250 долларов. Для меня это приличная сумма. Звонят все время с разных номеров. Код Великобритании, но пишут в What's Up-код Омской области.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему