Отзывы о брокере IDCM - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: idcm.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Эта компания позволяет совершать всем желающим торговлю на криптовалютной бирже. Создана она была в 2017 году. Товарооборот компании достиг отметки в 100 млн. долларов, но и по этим показателям платформа её не стала популярной. Сотрудники заявляют о себе как о надёжной, доступной, а так же удобной для обмена и торговли цифровыми монетами компании. Чтоб перепроверить всю эту информацию, необходимо изучить отзывы о брокере IDCM и работу самой площадки, тогда можно будет и сделать окончательный вывод. Стоит ли в нее инвестировать или лучше пройти мимо?

В информации не упоминается, кем регулируется она, скорее всего что никого и не было. Лицензия, зарегистрирована в офшорной зоне, более никакого документа не нашли. Кто их главный руководитель, а так же кто входит в состав этой компании нам не известно, выдают себя за совершенно других людей. Отсутствует версия компьютерная для торговли на площадке. Пользователи могут торговать с лимитными и рыночными ордерами.

Форма для регистрации самая простая. Заходите в раздел Assets. Выбираете,  какой валютой будете оперировать и нажимаете на кнопку Deposit. Затем указываете адрес кошелька для перевода и вводите сумму платежа. Можно так же приобрести цифровые монеты по рыночной цене. Когда приступаете к сделке, то переходите в раздел Buy Crypto Instantly. Эта функция носит очень негативный характер, из-за того, что очень ограниченный выбор криптоактивов. Совершать покупку можно с помощью  банковских карт в долларах или евро. За каждую операцию взимается комиссия. А так же в компании предусмотрена бонусная программа за каждого приведённого вами друга. Но это никаким образом не отображается на получении вашей прибыли. Эти мошенники и её сумеют умыкнуть от вас, для них это привычное дело.

IDCM не выводит деньги. Доказывать бесполезно. Службы поддержки вообще никак не работает, проще говоря,  игнорирует ваши звонки и сообщения. А так же их онлайн-чат очень не удобен. Отвечает на ваши вопросы онлайн-бот. Доступен только китайский язык. Исходя из всего вышеперечисленного,  можно сделать вывод, что  работает очень плохо, обещания свои она не выполняет в полной мере. Отзывы в основном попадаются на английском и китайском языках. Попадаются отзывы и русскоговорящих пользователей. Они от иностранных, ничем особенным не выделяются. Суть одна и та же. Много минусов у этой компании, остановимся на некоторых из них. Нет в наличии необходимых документов, а так же регулятора. Процедура верификации затягивается на неопределённое время, что создаёт кучу проблем и неудобств. Существуют ограничения на вывод. Нет ни обучающих курсов, ни соответствующей литературы. IDCM лохотрон.

 

be-top.org IDCM

 

Возможность снять деньги с Компании "IDCM" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 677 раз Последнее изменение сен 21, 2020

Комментарии   

#3 Алексей 24.09.2020 13:56
Одно сплошное разочарование. При чем каждый раз новое. Уж никогда не мог бы подумать, что так может себя повести компания на первый взгляд вполне порядочная. Но в работе они четко показали чего они стоят на самом деле.
Цитировать
#2 Людмила 22.09.2020 14:02
Люди, перед тем как связываться с жуликами, не поленитесь, почитайте отзывы о IDCM в интернете и узнайте всю правду об этой не чистой на руки компании.
Цитировать
#1 Егор 21.09.2020 13:58
Брокер БДСМ выбивает деньги плетью со своих инвесторов! Стоп слова нет! Пока все деньги не снимут не остановятся!
В конце - концов посадят на толстый кредит и выбросят на свалку с дырявой головой.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему