Отзывы о брокере Bittrex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bittrex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с ещё одним брокером на криптовалютной бирже. Он занимает лидирующую позицию среди своих конкурентов. Информация сайта русскоязычная. Дизайн яркий, но это не говорит о прибыльности и безопасности в этой компании. Расписано всё в полной точности, как приступать к регистрации в компании, как приступать к торговле. Схема заполнения и ход торговли не меняется. Аналогичный, подобный всем таким же мошенническим компаниям. Сотрудники не гарантируют безопасность ваших средств, вся ответственность за них ложится непосредственно на ваши плечи.

Отзывы о брокере Bittrex только негативные, пользователи устали от этой несправедливости, которая царит в этой конторе. Постоянный идёт обман. Их деньги исчезают вместе с этими мошенниками. Пользователи не советуют приступать к инвестициям. Их ваша прибыль и успешные торговые сделки не интересуют. Им нужны только ваши деньги! Поэтому, приступая к торговле, не ждите, что сможете их вывести, там вас тоже ждёт сюрприз. После заполнения вами всех необходимых данных,  на вашу почту должно прийти письмо с смс подтверждением, затем заполняете профиль и проходите процедуру верификации.

Это мошенники и вам своих денег больше не увидеть никогда! Отзывов на этот счёт огромное количество. Поверьте нам! Bittrex не выводит деньги. Как только деньги попали на счёт, они тут же сливаются этими мошенниками. Вернуть их, это лишняя трата не только времени, но и нервов, которые вы тратите на выяснения с мошенниками. Они того не стоят, поэтому наш вам совет, проверяйте компанию на подлинность документов и отзывов, чтоб не стать очередной их жертвой. Компания Bittrex лохотрон. И этому есть ряд всевозможных подтверждений. Работает она без лицензии, никем не регулируется, обещания только на словах, никакой гарантии они не имеют. В этой сомнительной компании отсутствуют реальные данные об её руководителе. Проходите мимо такую ненадёжную компанию, в которой постоянные обманы и нечестное отношение к своим пользователям.

be-top.org Bittrex com

 

Возможность снять деньги с Компании "Bittrex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 755 раз Последнее изменение сен 22, 2020

Комментарии   

#2 Людмила 24.09.2020 13:42
Компания крайне не надежная. Не советую сюда вкладывать.
Цитировать
#1 Владимир 22.09.2020 14:01
Брокер фуфло, я вам говорю лучше сюда не суйтесь. обберут как липку, будете слезы лить и коротать над потерянными деньгами. они очень умело врут - не верьте.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему