Отзывы о брокере Fidelity - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fidelity.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Под предлогом выгодных условий сотрудникам удаётся провести клиентов, которые идут в банк за кредитом. Затем все их деньги переходят во власть этих мошенников. У них разработан свой подход к клиентам. Вначале они очень вежливые, лояльные, готовы выслушать и посоветовать, а как только они своей цели добиваются, заполучив все ваши деньги себе, то тогда в ход из их уст слетают обрывки неприятных фраз, обид и оскорблений. Тогда становится понятным, что это самые настоящие обманщики и лживые мошенники.

Многие клиенты остались загнанными в тупик. Все их деньги, которые остались на счету они не могут получить обратно. Мошенники просто их счёт закрыли и утверждают, что они имеют право делать с ними всё, что им придёт в голову. Ваши деньги теперь в их власти! Отзывы о брокере Fidelity в интернете только негативные. Пользователи пишут, что вначале эти мошенники пытаются быть очень уважительными и спокойными, а затем превращаются в грозного быка и сливают всю вашу прибыль. Обслуживание просто ужасное.  Этим мошенникам под силу даже закрытие вашего аккаунта и слитие счёта. В этой компании сотрудники не стыдятся обманывать пенсионеров. Вешая при этом им лапшу на уши, уверяя, что они действуют исключительно в ваших интересах. Но мы знаем, что это на самом деле далеко не так. В большей степени пенсионеры на это ведутся и оставляют все свои сбережения в этой мошеннической конторе.

Под их влияние попал даже гражданин Америки, который вмиг лишился своих 4000 долларов. Поэтому и клиенты оставляют свои отзывы для новых клиентов, чтоб их не ждала та же участь. Пользователю пришло письмо, что его учётная запись закрыта. Пытался он в этом разобраться с ними. Ответ получил очень простой. Они могут сделать закрытие или обнуление счёта в любой момент, не поставив вас об этом в известность. Имеется жалоба и от клиента, который уже несколько лет с ними сотрудничает, накапливал необходимую сумму, чтоб в нужный момент её вывести. Но и тут оказалось пусто. Все его инвестиции сгорели. Как видите, эти мошенники не сидят зря без дела, тащат потихоньку ваши деньги к себе в карман. Поскольку они сняли с себя всякую ответственность, то и доказать будет не просто.

Эти мошенники прячутся под видом очень опытного и проверенного брокера, хотя в реальности это ещё те жулики. Как только пользователь внёс деньги на счёт, то он моментально обнуляется, а на экране высвечивается ошибка. Специально всё подстроено. А так же когда счёт слит, то техподдержка замолкает, просто игнорирует вас. Жулики одним словом! Они создают так же о себе рекламу, выкладывая её в социальные сети. Чтоб привлечь ещё пользователей в свою компанию. Пользователи ведутся снова на их фальшивые обещания, вкладывая не малые деньги, а затем остаются с пустым кошельком. Контактные данные этой компании не совпадают с действительностью, телефон вообще не отвечает, а адрес, где находится её офис указали не верный. Fidelity не выводит деньги. Этому есть масса подтверждений. Вся документация липовая, Fidelity лохотрон.

 

be-top.org Fidelity

 

Возможность снять деньги с Компании "Fidelity" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 827 раз Последнее изменение сен 21, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 24.09.2020 13:59
Это организация, которая действует как преступная группировка, которая безжалостно использовала своих клиентов. Я знаю многих клиентов, которых обманул этот брокер, и я думаю, что следует сделать что-то, чтобы брокеры были закрыты, чтобы защитить людей этой мошеннической организации.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему