Отзывы о брокере CryptalDash - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cryptaldash.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем ознакомиться с ещё одной компанией, которая позиционирует себя как успешную и лидирующую на финансовом рынке. Чтоб понять стоит ли приступать к сотрудничеству с ней,  рассмотрим отзывы о брокере Cryptaldash, а так же имеющуюся о ней информацию. Данная компания начала своё существование ещё в Эстонии 19 июня 2018 года. Её главной задачей было создание нескольких уникальных, супер современных платформ, которые позволили бы пользователям совершать торговлю, где бы они не находились в данный момент. Из отзывов можно подвести итог, что им удалось создать эти платформы, насчитывается около 6 штук. Торговые операции на ней стали происходить ещё быстрее, нежели прежде. Это всё на первый взгляд замечательно, что скорость мгновенная, но обратной отдачи не последует, чтоб клиенты смогли точно так же с такой скоростью получать свои деньги, которые уходят в руки этих мошенников.

Сотрудники не поленились выложить в социальных сетях о себе рекламу, но это не означает, что от этого зависит обслуживание клиентов лучше. Просто хотели о себе ещё и так напомнить. Все ссылки на эти страницы не работают, что не позволяет полностью изучить необходимую информацию об этой компании. Служба поддержки не придёт вам на помощь, там вообще не хотят с вами общаться, просто игнорируют звонки. Имеются ответы на наиболее часто задаваемые вопросы клиентов. Для торговли у компании имеется в наличии торговый терминал, который состоит из 5 элементов. Совсем недавно сотрудники его переделали на более удобный и компактный в обращении. Но судя по негативным отзывам, которых очень много мы не уверены, что это как-то отразилось на торговле.

Чтоб пользователю приступить к торговле нужно пройти регистрацию. Нажимаете на кнопку Register. Затем заполняете соответствующую форму для регистрации (имя, пароль, адрес электронной почты). Далее на ваш адрес должна поступить ссылка о создании аккаунта. Чтоб приступить к торговле необходимо так же пройти процедуру верификации. Имейте в виду, что предоставляя им свои данные, они ими могут воспользоваться против вас. Кроме обычной торговли пользователям предоставляется партнёрская программа. Но это лишь пустые слова, которые абсолютно ничего не значат, поскольку ни одному пользователю, который решил сотрудничать с этой компанией,  не удалось в итоге вывести свои деньги. CryptalDash не выводит деньги. Отзывы клиентов говорят о том, что сотрудники этой конторы работают исключительно в своих интересах. Cryptal Dash лохотрон. Эта компания состоит также и в чёрном списке. Поэтому нет никакого сомнения, что лучше вам держаться подальше от такой сомнительной компании, в ней всё равно прибыли и успешных сделок не предвидится.

be-top.org cryptaldash

 

Возможность снять деньги с Компании "Cryptal Dash" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 722 раз Последнее изменение сен 15, 2020

Комментарии   

#1 Ольга 18.09.2020 12:37
Ужасный брокер, судя по всему все об этом наконец-то догадались! Столько шуму натворили, месяц уже деньги невозможно вывести! и я такая не одна, самое грустное, что служба поддержки уже давно не отвечает, не из кого и спросить...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему