Отзывы о брокере Libra Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: libra-capital.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Это очередной инвестиционный проект по выманиванию денег у доверчивых пользователей, которые поверили в истории со счастливым концом и мгновенными выплатам. Пытаются привлечь клиентов славой и успешными сделками в ней, но это всё вмиг перечёркивают отзывы о брокере Libra Capital, которых огромное количество и все они негативные. Сайт наполнен информацией совсем ненужной, про дизайн сотрудники вообще не "парились". Их главная цель - присвоение незаконным путём ваших денег, а не красивый дизайн и его оформление. Уверяют, что выплаты происходят постоянно, без особых задержек. Статистика не соответствует действительности, откуда она собственно взялась? Это же всё выдумка, так как огромное количество клиентов остались ни с чем.

Нет ни обучающей литературы, ни их контактной информации. Эти мошенники рассчитывали на не очень опытных клиентов, предоставляя им липовую информацию о себе. Нашли информацию, что эта компания была основана в далёком 2005 году экспертами - энтузиастами. Все свои успехи они попытались изложить в двух предложениях. Перепроверив всю эту информацию о возрасте, мы обнаружили, что на самом деле она появилась 29 июня 2020 года. В связи с этим и отзывов будет не много. Мошенники приписывали себе уникальную разработку, которая должна была обеспечить клиентам прекрасную жизнь, вот только про подробности этих разработок, в чём они собственно заключались, нет и слова.

Это очередная пирамида! Учитывая отзывы, эти жулики пытаются развести клиентов на небольшую сумму, а там как карта ляжет, может и на большую сумму разведут. Для торговли предлагается 4 типа тарифных плана. Чтоб приступить к торговле необходимо пройти регистрацию. Пополняя счёт,  все проблемы с деньгами непосредственно переходят на ваши плечи. Как только мошенники получили свои деньги, то они полностью теряют к вам интерес. Они и график то предусмотрели такой, чтоб вся выгода была на стороне мошенников, а вы в итоге остались у разбитого корыта. Libra Capital не выводит деньги. Это доказывают пользователи, которые так слепо поверили обещаниям этих жуликов, что в итоге их оставили без денег. Libra Capital лохотрон. Такого отношения нет ни в одной компании, которая действительно заинтересована в вашей прибыли и успешных сделках. Поэтому ищите более достойную компанию.

 

be-top.org LIBRA CAPITAL

 

Возможность снять деньги с Компании "Libra-Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2437 раз Последнее изменение сен 15, 2020

Комментарии   

#5 Александр Лапин 02.12.2020 07:30
Меня эти козлы тоже развели . обидно.
Цитировать
#4 игорь 13.11.2020 06:36
неотвечают кидалово 0 0 0 0 0 не одной звезды вам
Цитировать
#3 Александр 27.10.2020 16:55
Не выводят деньги!!!!
Цитировать
#2 Дмитрий 27.10.2020 16:52
Это воры! У меня украли с карты деньги и не выходят на связь! Как найти мошенников?
Цитировать
#1 Людмила 18.09.2020 12:33
Очень поздно прочитала отзывы о Libra-Capital......развод конкретный, запросила вывод средств и через пять минут на счету оказался 0..деньги исчезли сами собой ;(
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему