Отзывы о брокере Choice Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: choicetrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Брокерская компания на финансовом рынке находится с 2000 года. Она рассчитана на пользователей, которые пытаются приступить к торговле самостоятельно. Предлагают очень простые в управлении инструменты для торговли. Стоит ли приступать к сотрудничеству с этой компанией,  и нет ли на вашем пути подобных подводных камней, нам это и предстоит узнать, чтоб её вам рекомендовать для дальнейшей торговли. Отзывы о брокере Choice Trade очень плачевные, клиенты не советуют приступать к сотрудничеству с этой мошеннической конторой, которая так легко обводит клиентов вокруг пальца, присваивая, таким образом, все ваши деньги себе.

Сайт простой и доступный, ничем особенным не отличается от своих конкурентов. Большой минус в том, что имеющаяся информация предоставлена на английском языке. Чтоб клиенту приступить к торговле, необходимо выбрать русский язык, указать кто по национальности, а затем ввести личные данные. Также необходимо указать вашу электронную почту и секретное слово. Для того, чтобы пройти верификацию вам нужно предоставить свою фотографию. Потом выбираете на ваше усмотрение тип торгового счёта и приступаете к пополнению. У компании на данный момент их 5. Имеется комиссионный сбор. Эти все привилегии вмиг перечёркивают пользователи своими настойчивыми жалобами, которые носят довольно негативный характер. Он заключается вот в чём, Choice Trade не выводит деньги. Пользователи возмущаются тем, что не могут никак вырвать свои деньги из лап этих аферистов.

Служба поддержки не работает, все её контакты не соответствуют действительности, мы это перепроверили. Как только вы вносить деньги перестанете, то аккаунт мошенники блокируют, а счёт сливают. Эта схема проста у всех таких контор, которые промышляют разводом на деньги. Choice Trade лохотрон. Нет соответствующих документов, а так же нет главного - лицензии, поэтому,  что бы там дальше не происходило в этой компании уже не имеет значения. Главный герой этой конторы также прячется, держитесь подальше от такой сомнительной конторы.

 

be-top.org Choice Trade

 

Возможность снять деньги с Компании "Choice Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 936 раз Последнее изменение сен 15, 2020

Комментарии   

#2 Максим Романченко 27.01.2021 08:50
Не могу дозвониться до специалистов по поводу вывода денежных средств
Цитировать
#1 Роман 18.09.2020 12:38
Это не брокер, это профессиональное кидалово. Выискивают не опытных новичков, уговаривают внести пробную сумму, затем дают советы, гарантирующие её потерю в ближайшие сутки. При этом реальной торговли, вероятно, нет. Только имитация, чтобы обосновать отъём денег. Будьте осторожны, не связывайтесь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему