Отзывы о брокере Standard Bank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: standardbank.co.za и standardbank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Каждый себя уважающий человек мечтает о безбедной старости, поэтому занимается поиском удалённой работы, чтоб скопить приличный капитал для дальнейшего существования. Попадаются в сетях интернета подходящие компании, которые позволят заниматься инвестированием и получить за счёт своих вложений не малую прибыль. При этом условия сотрудников очень просты и прозрачны, можно попробовать и решиться на этот шаг. А не слишком вы быстро согласились с  ними сотрудничать, ведь не всю ещё документацию о ней изучили досконально?  Поэтому придётся нам заняться этим расследованием, чтоб вас переубедить, что это очередная мошенническая контора.  

Отзывы о брокере Standard Bank очень разнообразные, большая из них часть негативные, которые наталкивают нас на дальнейшее расследование этой компании. Пользователи категорически не советуют приступать к сотрудничеству с ними. Эти мошенники любыми путями будут пытаться выманить из вас деньги. Положительные отзывы проплатили сами мошенники, чтоб собрать приличную аудиторию и затем завладеть вашими деньгами. Поэтому ничего хорошего от такой компании не ждите. Из документов имеется только лицензия и то,  как всегда получили они её в офшорной зоне. В контактной информации указывается лишь мейл и адрес, по которому располагаются такие же мошенники, а телефон вообще не подлежит комментариям. Как видите, ничего толкового в этой компании не предвидится, только выкачка денег и всё!

Площадка для торговли, подкручена этими жуликами в своих исключительно интересах, поэтому никакой прибыли не ждите. Standard Bank не выводит деньги. Регистрируясь и введя свои личные данные, имейте в виду, что они могут их использовать против вас, поэтому не спешите их вносить. Что-то доказывать тут бессмысленно, никто ничего уже не вернёт, а если надумаете попробовать вернуть свои деньги, то снова  могут раскрутить вас на деньги. Ловушки у них повсюду. Не идите на поводу у этих жуликов, Standard Bank лохотрон. Данная организация работает исключительно в своих интересах, а так же имеет липовую лицензию и никем её действия не контролируются, не стоит и начинать с ними беседовать, вмиг окрутят и оставят в дураках. 

 

be-top.org Standard Bank

 

Возможность снять деньги с Компании "Standard Bank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 875 раз Последнее изменение апр 13, 2021

Комментарии   

#2 Алексей 13.04.2021 12:37
Мошенники не выводят мне деньги помогитееее
Цитировать
#1 Виктор 11.09.2020 16:14
Лохотрон. Деньги не выводит. Поддержка молчит.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему