Отзывы о брокере ES-Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: es-group.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Для клиентов, которые не особо разбираются в торговле и часто попадают в сомнительные компании, мы сегодня сделали обзор мошенника ES Group. Цель этой статьи - предупредить и остановить новичков от сомнительных вложений. Сложно не поддаться на уговоры,  если брокер утверждает о своей компетентности и внедрении новейших разработок, сулящих большую выгоду трейдеру. Так же, менеджеры рассказывают, что брокер имеет огромное количество успешных сделок и оснащён тремя регуляторами. Что на финансовом рынке около 4 лет и за это время его аудитория значительно увеличилась. На самом деле данному брокеру около з месяцев. Поэтому всё выше изложенное есть не что иное, как обман чистой воды.

У клиентов возникает только один вопрос, как же вывести свои деньги? В связи с этим отзывы о брокере ЕС Груп не очень хорошие, скорее совсем никакие, в них столько негатива, что становится понятным, что из этой компании никакой выгоды не ждите. Лицензия  так же липовая, зарегистрирована в офшорной зоне, на Кипре. Наполнение сайта информацией очень похоже на остальные такие же мошеннические конторы. Имея такую сомнительную репутацию, как у этой компании, она не может утверждать, что имеет выход на биржи. В основном, сотрудники с помощью социальных сетей и объявлений в интернете о удалённой работе привлекают в свою команду новых пользователей. Но, те даже не догадываются, что их там дальше ждёт. Очередное выманивание денег любыми путями. Как же всё  происходит на самом деле?

Клиент совершает авторизацию личного кабинета и пополняет при этом счёт на небольшую сумму. Вам  аналитик показывает подстроенный им график, чтоб окончательно вас запутать. Уверяет, что это и будет в дальнейшем ваша прибыль. На самом деле очень ловко все ваши деньги он сливает. ES-Group не выводит деньги. Чтобы вывести прибыли, заставляет оплатить комиссию. Это очередные ловушки этих жуликов, на которые в основном попадают доверчивые пользователи. ES-Group лохотрон. Не пытайтесь ничего доказывать, всё бесполезно. Нет ни лицензии, ни регулятора. Проходите прочь таких мошенников!

Be-top.org ES-Group 

 

Возможность снять деньги с Компании "ES Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1244 раз Последнее изменение сен 11, 2020

Комментарии   

#4 Александр 14.11.2020 05:23
День добрый. На данную уловку попался мой друг. Я хочу ему помочь и из за этого написал отзыв чтоб писали мне. На данный момент я понимаю что он потерял свои деньги так как их не возможно оттуда вытянуть(пока не нашел выход из этой ситуации). Но есть одно НО что он воспользовался кредитом а не вложил свои деньги.
Цитировать
#3 Игорь 12.10.2020 10:14
Меня обманул брокер es- group. Уговорил взять кредиты в 8 банках на один-два месяц. Сумма не малая- 1600000руб. Когда "в ходе" торгов и и на бирже на счёте стало 86600долларов началось вымогательство денег сначала на страховку из личных средств 5500долларов за один день. Взял микрокредиты под 300% . Деньги перевел.Потом заблокировали счёт . Для разблокировки счета попросили ещё 4500 долларов за субботу и воскресенье. Денег никто не дал. Попросили для пролангации выплат до вторника ещё 100000 рублей. И только тогда я , успокоившись и осмыслив своё положение понял ,что это развод. Никаких денег я уже не получу.
Цитировать
#2 Вадим 14.09.2020 08:47
Потеря 100$ на инвестициях
Цитировать
#1 Дмитрий 11.09.2020 16:14
Разводилы и кидалы. НЕ связывайтесь с ними. Сначала долго мурыжат чтоб вы побольше вложили. А когда понимают что вы нацелены на выход просто минусуют ваш баланс.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему