Отзывы о брокере Profit Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: profit-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня поговорим о компании, которая занимается реальным выкачиванием денег из клиентов, обещая при этом прозрачные условия торговли. Чтоб вы не попались на их удочку,  рассмотрим вначале отзывы о брокере Profit Trade, которых уж очень много. Информация, как оказалось,  ничем особенным нас не удивила. Она взята из другой точно такой же конторы, точь в точь списана. Уже по такой имеющейся информации мы можем судить, что данная компания относится к однодневкам. На рынке она существует не больше трёх месяцев. Эта компания уже ранее была замечена на рынке, но под другим названием Brokeryard. Вот вам и весь секрет. Эта компания состоит в списке чёрных брокеров.

Нет ни лицензии, ни настоящего адреса. Есть несколько схем обмана клиентов, познакомим с некоторыми из них. Итак, мошенники обещают вам возврат денег с помощью другого брокера, занимаются сливом вашей прибыли с помощью роботов или торговой аналитики. Или, проще всего, блокируют аккаунт и сливают депозит. Поэтому Profit Trade не выводит деньги. Если вас пытаются пригласить заниматься данным видом бизнеса, то перепроверьте всю документацию и очень важно, чтобы в наличии была подлинная лицензия. Иначе не стоит и пытаться приступать к сотрудничеству. Никакой выгоды в ней не будет, Profit Trade лохотрон. Доказательств предостаточно, чтоб усомниться в этом заключении. Решайте, думайте и желаем вам, чтоб ваши деньги постоянно приносили только удачу.

 

be-top.org Profit-Trade

 

Возможность снять деньги с Компании "Profit-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 737 раз Последнее изменение сен 11, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 11.09.2020 16:13
Жалобы о задержке вывода это конечно серьёзно, но намного серьёзней, когда твой счет сливают, при этом ты странным образом не можешь зайти в личный кабинет. А когда все таки заходишь, очень удивляешься откуда все эти операции и почему на твоем счету стало значительно меньше денег! Так было со мной!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему