Отзывы о брокере Axedo - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: axedo.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная контора мошенников, которая пытается разбогатеть за счёт доверчивых пользователей. Уже приличное количество пользователей, которых она кинула на деньги. Поэтому нет никакого сомнения, что с вами поступят так же, если вы сунетесь к ним с инвестициями. Захотите в итоге разбогатеть, а выйдет всё как раз наоборот. Обогатятся сами мошенники и скажут вам огромное спасибо. Отзывы о брокере Axedo негативные. Других не намечается. Все пользователи, которые поверили их словам остались в итоге ни с чем.

Предлагают торговать акциями, нефтью, сырьём, криптовалютой. Торговля происходит на их площадке, которую они заранее умудрились подкрутить. Это разгадать под силу будет только опытному пользователю, а для новичка это будет ещё тот нежданчик.  Информации слишком мало, остальную  нужно подыскивать на просторах интернета. Про документы известно, что лицензия зарегистрирована в офшорной зоне. Отсюда напрашивается вывод, что раз нет подлинной лицензии, то не стоит соваться в эту ненадёжную компанию.

Axedo не выводит деньги. Как только вы зарегистрируетесь в личном кабинете, введёте все личные данные и пополните счёт, вот тут и начнётся самое интересное. Ваша прибыль будет слита этими мошенниками. Настаивать, чтоб вам вернули обратно ваши деньги, не стоит, поскольку снова могут вас раскрутить на очередные оплаты, которых вы не совершали. Axedo лохотрон. В этой компании отсутствует конкретика. Никем данная контора не регулируется, а также не имеет в наличии лицензии, чтоб заниматься этим бизнесом. 


be-top.org Axedo

 

Возможность снять деньги с Компании "Axedo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 849 раз Последнее изменение сен 11, 2020

Комментарии   

#1 Сергей 11.09.2020 16:13
Ужас, а не компания: стоп-лосы выбивает даже, тогда, когда цены там еще и близко нету, просто так закрываются сделки, хотя депозит позволяет выдерживать тот минус, сделки открываются и закрываются с огромным опозданием.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему