Отзывы о брокере Zurich Trade Finco - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zurichtradefinco.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания мошенников, которая не позволит вам заработать ни гроша, все ваши деньги сольют. Информация компании на её сайте предоставлена в очень сжатом варианте, только для русскоговорящих пользователей. Этому сайту меньше года. Документов никаких нами не обнаружено. Поэтому не думаем, что хорошая идея продолжать, что то утверждать, что в этой компании возможна прибыль и прочие заслуги. Ничего этого конечно же и быть не может, абсолютный обман. Сотрудники обещают выгодные условия и стабильную прибыль. Но так как есть неопровержимые доказательства в виде жалоб, а именно отзывы о брокере Zurich Trade Finco негативные, пользователи не смогли «вырвать» свои деньги из лап этих мошенников, которые очень умело обводят клиентов вокруг пальца запросто присваивая себе всю их добычу в виде денег.


Нет ни документов, чтоб они могли настаивать, что торговля прибыльная. Будьте внимательны, проверяйте компанию на подлинность всех документов, а так же на наличие лицензии. Это самый главный документ. Контактную информацию свою они предоставили фальшивую, поэтому вам никто не ответит. Адрес, где расположен их офис тоже липовый, там таких контор мошеннических предостаточно. Для торговли эти мошенники платформу подкрутили под себя. График постоянно искажается, чтоб вас сбить с правильного пути.


Zurich Trade Finco не выводит деньги. Если вы пожелаете её вывести, у вас ничего не получится, так как лишний раз столкнётесь с проблемами, в которые вас втянут эти жулики. Начнут уговаривать вас оплатить очередные налоги, комиссии. А когда вносить вам нечего будет уже, то аккаунт блокируют, а счёт сливают. Вот и весь секрет таких жуликов. Zurich Trade Finco лохотрон. Самый настоящий, обжалованию не подлежит. Работает компания не по законам, без лицензии, необходимого регулятора нет. Поэтому кроме пустых карманов здесь ничего хорошего не приходится ожидать. Проходите мимо такую контору с сомнительной репутацией!

be-top.org Zurich Trade Finco

 

Возможность снять деньги с Компании "Zurich Trade Finco" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2978 раз Последнее изменение сен 14, 2020

Комментарии   

#10 Лидия 21.04.2021 07:12
Я перевела 500 долларов США на свой торговый счет Цюрихтрейдфинко, я хочу вывести свои деньги с депозита, но мне говорят, что это может сделать только брокер с которым я работала .Он назвался Иваном Добровым.А он просто напросто "помахал мне ручкой" И все на этом.Теперь я не знаю как вернуть деньги.
Цитировать
#9 Sherzod 02.01.2021 21:29
Это правда каком-то смысле дали кредит тебя я не могу ввести деньги
Цитировать
#8 Иван 21.12.2020 08:33
Не могу вывести деньги с личного кабинета в Zurich Trade
Цитировать
#7 Дилноза 11.12.2020 12:21
Мошенник! Не выводит деньги помогите пожалуйста.Не могу получить 700$ сваю деньги.
Цитировать
#6 Баходир Насиров 02.12.2020 08:05
Zurich Traedefingo Мня кидали обманули вот месец прошол не мог получит 600$.Помогите пожалюста.Мое аналитик Дмитрий Харламов и финанс Динис обманивает .
Цитировать
#5 Баходир Насиров 02.12.2020 03:29
Вот машеники вот месец прошёл не мог получит 600$ сваю денги.Ожидания на вивод.Аналитик Дмитрий Харламов и финанс Денис обманивает.
Цитировать
#4 Ольга 27.10.2020 11:46
Интересно как можно заработать?
Цитировать
#3 Анна 20.10.2020 04:49
Как забрать свои деньги из этого лохотрона???
Цитировать
#2 Вячеслав 10.10.2020 13:42
Мошенник! Не выводит деньги помогите
Цитировать
#1 Анатолий 18.09.2020 12:31
Это компания по отъёму денег у лохов. Вы кладёте деньги, наверняка они ложатся сразу к ним в карман. Вам открывается демо-счёт в виртуальными деньгами. Показывается некая прибыль и тут главное для них уговорить Вас положить ещё денег до того момента когда Вы захотите вывести прибыть или все деньги. А потом счёт благополучно сливается или вообще обнуляется.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему