Отзывы о брокере FANTEX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fantex.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания Фантекс на финансовом рынке не так давно появилась, но по количеству жалоб, которые  поступают в её адрес, понимаем, что ничего хорошего от нее мы ждать не можем. Отзывы о брокере FANTEX негативные. Сотрудники приписывают себе слишком много наград и похвалы, чтоб приукрасить деятельность своей компании, а вместе с тем и привлечь пользователей в свою команду. Обещания она предлагает заоблачные. Хотелось бы в это поверить, сперва убедимся, что в ней всё гуд с документами. Оказывается, что нет и упоминания о них. Поэтому всё так и будет, как мы предполагали. Сплошной обман и присвоение ваших денег. Контакты их так же липовые, поэтому это 100% мошенники.


FANTEX не выводит деньги. Вырвать свои деньги из рук этих мошенников дело не простое. Как только вы всё оформите, зарегистрируетесь и решите приступить к торговле,  как только пополните свой счёт, считайте, что он уже пуст. Для этого они специально и график вам подсовывали, который постоянно искажается, чтоб лишний раз вас запутать. Пытаться вывести это ненужная трата времени и нервов, которые,  к сожалению,  не восстанавливаются. FANTEX лохотрон. Другого звания эта компания не заслуживает. Раз умудряется работать без лицензии и документов, а так же никем она не регулируется, то не стоит ждать положительных результатов в этой компании.

be-top.org FANTEX 

 

Возможность снять деньги с Компании "FANTEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 848 раз Последнее изменение сен 10, 2020

Комментарии   

#1 Роман 11.09.2020 16:11
Это афера, прежде чем я узнаю, что это чистая афера. Если вы торгуете с небольшим депо, вы все равно не сможете избежать мошенничества со стороны FANTEX, но вы никогда не сможете добиться успеха с этим брокером. Они отключили мой торговый счет и счета моих друзей. И будьте очень осторожны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему