Отзывы о брокере Easyinv - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: easyinv.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Количество компаний, которые предоставляют услуги брокера, растёт не по дням, а по часам. Но, не все из них относятся к действительно хорошим и надежным компаниям, предлагая правдивые и выгодные условия. Очень много мошенников, которые любыми путями пытаются вытащить из клиентов деньги, предлагая им взамен качественные услуги. Поговорим о компании Easyinv, которая на финансовом рынке прославилась благодаря положительным отзывам, написанными жуликами, что пытались создать впечатление очень надёжной и продвинутой компании.

Отзывы о брокере Easyinv не очень хорошие, скорее очень негативные, так как ни одному пользователю, который инвестировал свои деньги в эту контору не удалось обратно получить прибыль. Как только поступают деньги на счёт, мошенники присваивают их себе. Из юридических документов нашли только лицензию, и то она имеет регистрацию в офшорах. Никаких других документов мы не обнаружили. Контактная информация не соответствует действительности. Адрес, что они указали, по нему находится не одна такая компания, а по телефону  игнорируют звонки клиентов.

Торговать можно облигациями, фьючерсами, нефтью и акциями. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, войти в свой аккаунт и пополнить счёт. Дальше начинается самое интересное, ваша прибыль сливается. Вас не ставят в известность. Easyinv не выводит деньги. При попытке вернуть средства, могут вновь раскрутить на деньги, уверяя, что необходимо произвести оплату налогов или комиссий. Это всё  махинации, с помощью которых эти мошенники «набивают» себе карманы.

Раз нет в этой компании никакой справедливости по отношению к пользователям, то мы смело можем заявлять, что Easyinv лохотрон. Данная компания работает по липовым документам, никем её деятельность не регулируется. Кто главный их руководитель мы так же не смогли вычислить, поскольку прячется под чужой фамилией. Мы вам не рекомендуем заниматься инвестициями с этой компанией.

 

be-top.org EASYINV

 

Возможность снять деньги с Компании "Easyinv" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1576 раз Последнее изменение сен 09, 2020

Комментарии   

#4 Александр 03.10.2020 19:27
Два месяца назад внес депозит 15000 рублей его через минуту приостановили сказали внести еще 1800 тогда все будет работать на самом деле приостановили и его теперь просят 2400 для верификации аккаунта тогда говорят, что все будет работать я не верю и не вкладываю 2400 рублей. Депозиты 15000 и 1800 назад не отдают, что делать не знаю. Это мошенники они просто вытягивают деньги.
Цитировать
#3 Александр 30.09.2020 05:04
заморозил мои депозиты
Цитировать
#2 Виктор 13.09.2020 09:49
EASYINV не выплачивают деньги!
Цитировать
#1 Людмила 11.09.2020 15:56
Компания ужасная, сами предлагают открыть у них счет предлагают 100$ на депозит, а по факту его просто нереально получить. Сразу понятно как пойдут дела дальше...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему