Отзывы о брокере Skycapital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: skycapital.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания на рынке появилась сравнительно недавно, но уже успела «завоевать» доверие клиентов, вешая при этом им первосортную лапшу на уши о реальной прибыли, выгодных сделках и мгновенном выводе денег. Поскольку мы в информации обнаружили негативные отзывы о брокере Skycapital, то не можем её пока рекомендовать вам для вложения своих инвестиций. Что нас ещё может ожидать в этой компании? Рассмотрим дальше информацию. Торговать в компании можно криптовалютой, нефтью, акциями, облигациями. Условия для этого сотрудники стараются предоставлять максимально выгодные. Это и бесплатное обучение и всевозможные мастер классы и вебинары. Всё для того, чтобы вы себя уверенней чувствовали в данном бизнесе. Информации на сайте компании не очень много, поэтому необходимую,  приходится отыскивать в интернете.

Про документы нам известна только лишь лицензия и то прошла она регистрацию в офшорной зоне. Об остальных документах не упоминается ни слова. Торговать можно с помощью аналитика, которого вам советуют сотрудники. Аналитик ознакомит вас с графиком, который отображает вашу дальнейшую прибыль. Но, вся беда в том, что он липовый. Это всё специально подстроено, чтоб вас в итоге запутать и раскрутить на очередной взнос. Из имеющихся негативных отзывов понятно, что Skycapital не выводит деньги. Доказать всю ситуацию будет не просто, ведь информацию о себе они указали фальшивую, на телефон, указанный ими никто не отвечает, а адрес, где якобы расположен офис выдуманный. Кто руководитель этой конторы мы выяснить не смогли, поскольку он скрывается под чужими именами.

Настаивать на возврате  денег, будет лишним, поскольку очень быстро «втянут» вас в очередные долги, чтоб вы оплатили штраф, налог, комиссию. Таких ловушек у этих мошенников предостаточно. Даже не пытайтесь приступать к сотрудничеству с этой шарашкиной конторой, в которой царит полный хаос. Skycapital лохотрон. Нет реальных документов, лицензии, а так же отзывы подтверждают всю мошенническую деятельность этой компании. Никем эти жулики не контролируются, поэтому и прибыли в ней не может быть. 

 

be-top.org Skycapital

 

Возможность снять деньги с Компании "Sky capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 897 раз Последнее изменение сен 14, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 18.09.2020 12:30
Тут полнейшая хрень, полнейшее вымогательство денег и обман, набрали номера телефонов, с разных концов мира и мозг е... т по русски говоря. в общем полнейшее мошейничество не связывайтесь с ними и не будите как я лох!!!!!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.