Отзывы о брокере Binariun - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: binariun.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания не так давно появилась на рынке, но о ней  имеется очень много негативных отзывов, которые заставляют рассмотреть и понять в чём состоит принцип работы этой компании. Отзывы о брокере Binariun, как мы уже упоминали негативные, начнём с них. Эти шарлатаны предлагают клиентам выдуманные, взятые не от куда вакансии, а так же оплату несуществующих комиссий. Поэтому столько и негатива в их сторону.

Сайте появился в июле 2020 года, сотрудники утверждают, что являются чуть ли не передовой компанией. Говорят, что в их компании самая продвинутая платформа для торговли. Конечно, есть и риск заниматься сотрудничеством с такой ещё молодой компанией, от которого можно ожидать чего угодно. Про документы не сильно упоминается, лицензию она получила в 2018 году, хотя начала работу в 2020 года. Сплошное вранье. В то время не существовало самого сайта, а так же указана совершенно другая компания. Уже можно смело говорить о неправомерных действиях самой компании. У этого лже - брокера ко всему прочему имеется несколько десятков таких же компаний, где естественно меняется несколько букв, ну а схема развода остаётся прежней.

Сначала эти мошенники размещают объявления в интернете про удалённую работу с приличным заработком с минимальными вложениями и прозрачными условиями, на которые естественно и поведутся новички. Далее их уговаривают торговать. Но, так как много негативных отзывов, а так же полностью отсутствует функция вывода денег из этой конторы, то можно смело утверждать, что Binariun не выводит деньги. Когда вы зарегистрировались и ввели свои личные данные, затем приступаете к пополнению  счёта. И вот тут начинается самое интересное, они на вас начнут отыгрываться. После того как все формальности вами соблюдены, мошенник не долго раздумывая снимает все ваши деньги себе в карман, а вы сталкиваетесь с очередной проблемой как оплата комиссии. Как только вы соглашаетесь оплатить эту комиссию, то за ней последуют остальные оплаты, и так до бесконечности. В этом собственно и заключается подвох в этой компании. Ничего вы не заработаете на их липовой подкрученной площадке, с которой вся прибыль уходит непосредственно мошенникам. Binariun лохотрон.

be-top.org Binariun

 

Возможность снять деньги с Компании "Binariun" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1735 раз Последнее изменение авг 28, 2020

Комментарии   

#2 Роман 15.10.2020 19:45
Добрый вечер. Я попал на мошенников Binariun. По своей глупости оплатил комиссию 190$ за вывод денег с этой "площадки". Возможно ли вернуть эти деньги?
Цитировать
#1 Олег 02.09.2020 11:29
Сделки ни на какую биржу не выводятся, да еще через кухонный терминал, где на серверной его части есть такие функции как реквот и прочие палки в колеса, на ютубе есть видос гляньте.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему