Отзывы о брокере Nadex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nadex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это американская компания, которая появилась на рынке в 2004 году. В этой отрасли ей нет равные, если бы не жалобы пользователей, которые говорят совершенно обратное. Им предлагали торговать менеджеры компании Nadex, но это всё не работает, потому что контора липовая. Отзывы о брокере Nadex не очень хорошие, чтоб начать сотрудничество. Информация на сайте доступна только на английском языке. Новости постоянно обновляются этими мошенниками, как  негативные отзывы, зато положительные пытаются выкладывать в первую очередь. Площадка до боли знакомая, всё те же инструменты и график, подкрученный этими мошенниками, которые пытаются поскорее прибрать к рукам все ваши сбережения.

Решив сотрудничать с ними, проходите процедуру регистрации. Вносите все свои данные в графу, даёте согласие,  что вы ознакомились с правилами верификации аккаунта и еще необходимо указать откуда вы узнали про брокера. Чтоб пройти верификацию загружаете копии всех необходимых документов (паспорт, инн). На всё это уходит приблизительно  неделя. Счета подбирают сами пользователи по  своему желанию. Если вы просто хотите попрактиковаться, то для этого у компании есть в наличии демо-счёт. Пополнение депозита можно осуществить такими способами - банковский перевод, дебетовая карта, бумажный чек (для граждан США). Взимается комиссия.

Условия договора расходятся при торговле. Это говорит о недоброкачественной деятельности компании, а также не стоит верить их басням про прибыль и ожидаемой выгоды в ней. Контактная информация, как и документы не достоверные, поэтому уже с полной уверенностью можно сказать, что Nadex лохотрон. Вполне заслуженное название для такой компании, которая не собирается останавливаться в мошенничестве и будет пытаться всеми силами развести ещё больше клиентов на деньги. Поэтому не советуем с ней сотрудничать, чтоб не остаться за бортом.

 

be-top.org Nadex

 

Возможность снять деньги с Компании "Nadex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 871 раз Последнее изменение авг 28, 2020

Комментарии   

#1 Александр 02.09.2020 11:30
Не спешите пополнять счет у этого брокера. Пишут, что вывод до 7 рабочих часов. Заявку подал в пятницу после обеда. Пятница денег нет, понедельник денег нет, вторник обед уже- денег также нет. Звоню им, говорят заявка на стадии исполнения, в ближайшее время ее проведение будет завершено. Тоже самое говорили и в пятницу под конец рабочего дня и в понедельник. Лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему