Отзывы о брокере Bexplus - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bexplus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт о лидере мировых площадок, о криптовалютной бирже, которая была основана в конце 2017 года. Рассмотрим её деятельность по порядку, чтоб понимать,  можно ли ей доверять. Информация на сайте нам довольно знакомая, списана из компаний точно таких же мошенников. Имеется в наличии 21 языковая раскладка. Главная страница сайта компании встречает нас картинкой, на которой изображена модель машины Мерседес, а так же пишется, что возможно запросто увеличить свою прибыль в 100 раз. Но, так как есть отзывы о брокере Bexplus негативные, то ни о какой прибыли и речи быть не может. Соответственно и сделки так же в итоге окажутся провальными. Своё внимание сотрудники акцентируют на маржинальной торговле. Это означает, что купил подешевле, а продал соответственно дороже. Уверяют так же, что новости постоянно обновляются. Обещают со своей стороны абсолютную безопасность ваших средств, что с выводом денег не возникнет никаких проблем.

Некоторые клиенты, которые впервые столкнулись с таким видом бизнеса считают, что успешная торговля это стратегия и формула, которую они увидели на канале Ютуба. Необходимо понимать, что ещё залогом так же успешной торговли является наличие у неё лицензии, чтоб осуществлять данный вид бизнеса. Которая у компании зарегистрирована в офшорной зоне, где собственно и собираются подобные мошеннические компании как эта. Про остальные документы мы ничего в информации не обнаружили. Значит их просто нет. Контактная их информация так же ничем новым нас не обрадует, сплошная подстава, липовая информация данных. Поэтому никому ничего не сможете предъявить в этой конторе, если возникнут трудности. Проверяйте компанию на подлинность, чтоб не остаться в итоге у разбитого корыта. Кроме всего прочего эти мошенники умудряются выкладывать о себе положительные отзывы, чтоб собрать побольше аудиторию, которую в итоге разведут запросто на деньги. Эти отзывы они проплатили, а негативные пытаются постоянно удалять. Это у них не очень получается, так как их довольно много.

Bexplus не выводит деньги, отсутствует такая функция у компании. Не стоит тратить своё драгоценное время на этих мошенников, которые заставят оплатить налог, комиссию. На их усмотрение, хотя в реальности  вы ничего подобного не совершали. Когда поймут, что вы не собираетесь ничего платить, то счёт заблокируют. Вот и весь секрет таких аферистов, которые наживаются за счёт доверчивых клиентов. Bexplus лохотрон. В этой компании нет ни лицензии, ни регулятора, не ждите прибыли. Тут всё «пахнет» ложью.

be-top.org Bexplus

 

Возможность снять деньги с Компании "Bexplus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 816 раз Последнее изменение сен 01, 2020

Комментарии   

#1 Алексей 02.09.2020 11:31
Не могу добиться вывода. Отклоняют вывод, ссылаясь на то что карта другая. обращался в службу поддержки - бесполезно! ещё одна КУХНЯ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему