Отзывы о брокере DIF Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: difbroker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Лицензия Диф Брокер зарегистрирована в офшорной зоне. Отзывы о брокере ДИФ Брокер попадаются в информации компании разные. В основном большую их часть занимают негативные, которые сотрудники пытаются удалять. Оставляют лишь положительные ими проплаченные, создавая хорошую репутацию своей компании. Сайт иностранный (английский, португальский, испанский), на русском языке нет ни слова. Что очень усложнит работу с переводом пользователей.

Брокер старается создавать максимально выгодные условия своим клиентам, чтоб те поверили и присоединились к его команде. DIF Broker не выводит деньги. Поэтому старайтесь проверять такую компанию, у которой должна быть настоящая лицензия. Сразу следует делать вывод, а не ждать когда разведут на деньги.Приступая к торговле необходимо заполнить свои данные, а так же адрес электронной почты, на который должен будет прийти 4х-значный код. Ввести его надо в специальную форму. Далее необходимо  для себя решить какими вы деньгами будет пополнять счёт. Имеется в виду валютой какой!

Когда все формальности соблюдены, счёт пополнен и Вы ждёте прибыль, Вас начинают разводить. Доказывать бессмысленно. Начнёте разбираться, они начнут настаивать на оплате штрафа или ещё чего-нибудь. Если захотят, то и втянут вас в кредит. Это ещё те мошенники, пока не вытрясут из вас деньги, не успокоятся. DIF Broker лохотрон. По-моему доказательств предостаточно, чтоб ещё что-то добавить. Ни лицензии, ни регулятора, ни подлинных контактных данных, ни кто является героями этой конторы,  мы не узнали. Поэтому и советовать вам её для инвестиций не можем.

be-top.org DIF Broker 

Возможность снять деньги с Компании "Dif Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 612 раз Последнее изменение сен 23, 2020

Комментарии   

#4 Машуля 23.09.2020 10:23
Они управляют котировками, пока выгодно торгуют в вашу пользу как только вы захотите снять будут сливать деньги!
Цитировать
#3 Александр 23.09.2020 08:53
Реестр компаний показывает, что такого брокера вообще не существует на самом деле, как и собственно и самой лицензии. Это или подпольный брокер или же самый обычный хайп, не связывайтесь с ним вообще, денег своих Вы не увидите однозначно потом.
Цитировать
#2 Олег 23.09.2020 08:52
Я 100 раз уже пожалел, что вообще с ними связался, вывести деньги вообще нереально, висят заявки мои уже на выводе больше недели и вообще ничего не обещают, просто не выходят на связь, скорее всего очередной лохотрон
Цитировать
#1 Владимир 23.09.2020 08:51
Никому не советую эту контору, зашел на минимум, и тут начался треш. Платформа вообще никакая, часто лагает и нету никакой связи , за последние пару дней больше тупила, чем работала, поддержка на морозе, просто не достучишься к ней. ЛОХОТРОН
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему