Отзывы о брокере PsyQuation - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: psyquation.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт про брокера Psy Quation, который занимается внедрением искусственного интеллекта. Свою деятельность он активно ведёт с 2016 года. Авторы этой компании утверждают, что в работе компании используются результаты научных исследований. Эти наработки прошли проверку. Сотрудники компании готовы помочь клиентам добиться финансового успеха. Кроме услуг, каждый желающий клиент сможет получить бесплатное обучение. Попалось много жалоб, которые говорят следующее. Меньше 10% клиентов работают на результат, а остальные 90% уходят постоянно в минус, ничего при этом не зарабатывая. Многие пользователи по этой причине не желают возвращаться на Форекс. Естественно такие компании остаются не только без постоянных клиентов, а и без денег.

Сотрудники предлагают клиентам использовать приложения, чтобы улучшить результат торговли. Мошенники постоянно добавляют положительные отзывы о себе, чтобы постараться собрать ещё больше аудиторию, а затем при удобном случае развести на деньги. Раз есть отзывы негативные, которые связаны с присваиванием их денег, то о каких привилегиях сотрудники пытаются говорить? PsyQuation не выводит деньги. Чтобы начать работу с мошенником, нужно пройти регистрацию. Нажимаете на кнопку Sing Up и ставите галочку, что вы согласны с условиями использования ресурса и нажимаете на Create Profite. Эта процедура занимает меньше 2 минут.  Дальше необходимо верифицировать аккаунт. Снова ввести и подтвердить номер телефона, указать часовой пояс на данный момент, город, индекс, страну. Предоставляете ваши документы, подтверждающие личность.

В информации из отзывов нашли следующие строки, которые гласят, что сотрудники полностью снимают с себя всю ответственность за ваши проблемы с деньгами. А так же мы не обнаружили никакой юридической документации. Сайт английский, для русскоговорящих пользователей это будет не комфортно. Оказывается, что компания имеет право изменять условия, прописанные в пользовательском соглашении. Если возникнут проблемы с работой сервиса, выкручивайтесь сами. Самое главное ещё и то, что подтверждения всех данных на сайте не имеется, поэтому не спешите верить. Psy Quation лохотрон. Очень внимательно подходите к выбору компании, иначе останетесь в дураках и в долгах. 

 

be-top.org PsyQuation

 

Возможность снять деньги с Компании "Psy Quation" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 682 раз Последнее изменение авг 26, 2020

Комментарии   

#2 Елена 23.09.2020 08:12
Обманом аналитик принудил внести все мои средства на свой счет. Говорил, что нужно это сделать, чтобы сохранить мои средства и не дать им обнулиться после неверных сигналов от него. После этого перестал общаться со мной и отвечать на вопросы по поводу сохранности и возврата средств на мой счет с его счета. Контора - жулики и мошенники Нельзя доверять ни единому их слову Деньги от них не получит никто и никогда По телефону всегда только автоответчик
Цитировать
#1 Людмила 26.08.2020 12:40
Хочу вывести деньги, куда обратиться? Сотрудники компании меня обложили матом, угрожали. Не знаю как в таком случае поступать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему