Отзывы о брокере ICE FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ice-fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это довольно молодая компания, предлагает услуги торговли с 2015 года. В компании доступны валютные пары, металлы, крипто валюта. А так же можно попробовать свои силы на демо-счёте, где совершается торговля виртуальными деньгами. Так сможете реально ощутить всю профессиональность платформы в действии. Возможен выход на международный рынок. Лицензия, зарегистрирована в офшорной зоне. Многие клиенты отказываются сотрудничать с компаниями, у которых регистрация была проведена в офшорах. Не очень они им доверяют. И правильно. Вроде лицензия и есть, но брокер обязан вовремя оплачивать налоги.

Отзывы о брокере ICE-FX негативные, пользователи не довольны искажением информации об инвестиционных продуктах. А так же не предусмотрен в компании вывод денег. Эти мошенники запросто их себе присваивают, в очередной раз сочиняя пользователям сказки о прибыли, выгодных условиях, успешных торгах, чтобы раскрутить вновь вас на деньги, а затем и присвоить их себе. ICE-FX не выводит деньги. У брокера имеется 4 торговых счёта, на которых располагаются свои условия и прибыль соответственно, а так же под каждый счёт рассчитаны личные инструменты. Условия у брокера весьма заманчивые (бонусы, акционные предложения), от которых вряд ли можно отказаться и пройти мимо. Вот как раз мимо и проходят эту контору профессионалы, которые разобрались что здесь и по чём, а вот для новичков это впервой. Они не замечают разницы подвоха, который их ожидает.

Большим минусом является также и комиссия, которая взымается за пополнение вами счёта. Кроме всех негативов имеется и безосновательная блокировка вашего аккаунта, слива депозита. Поэтому думаю, что доказательств более чем, чтобы вмиг отказаться от сотрудничества с ними. ICE-FX лохотрон. Данная компания работает с сомнительной лицензией, никем не регулируется, о руководстве умалчивается, а также все документы фальшивые. Поэтому в ней не может быть не только сделок успешных, а и прибыли, о которой мечтает каждый пользователь, который к ним обратился. Не попадитесь на их уловки, и тогда деньги будут в полной безопасности. 

be-top.org ICE-FX 

Возможность снять деньги с Компании "ICE-FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 600 раз Последнее изменение авг 26, 2020

Комментарии   

#1 Михаил 26.08.2020 11:11
Лохотрон! Надоели звонить, рассказывали что у них лицензия и все доки есть... хорошо, что перепроверил. чуть не повелся на них
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему