Отзывы о брокере BTS broker- вывод денег. Информация предоставлена с сайта: btsbroker.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Наша статья будет об очередных жуликах, которые промышляют на рынке Форекс, присваивая ваши деньги себе, с помощью лживых обещаний на которые ведутся в основном новички. Отзывы о брокере BTS Broker весьма негативные, клиенты жалуются на отсутствие лицензии, без которой данная компания не имеет никакого права заниматься подобным видом деятельности, а так же проворачивать дела с вашими деньгами. Техническая поддержка не реагирует на просьбы пользователей, просто их игнорирует. Электронная почта, которую они указали в контактной информации, так же не отвечает. Они понимали, что идут против закона, поэтому и предоставили липовую информацию, чтобы быстрее замести следы. Таких негативных отзывов огромное количество и все они сводятся к одному, что не стоит приступать к сотрудничеству с этой лживой, мутной конторой, в которой никто за ваши проблемы с деньгами не несёт ответственности.

BTS Broker не выводит деньги. Отзывов об их мошеннических действиях предостаточно, чтобы не попасть снова на их ловушки. О возрасте так же приврали, в информации пишется, что появилась компания в 2020 году, а руководство уверяет, что компания уже очень долго находится на финансовом рынке. Не состыковка! К тому же если она так долго существует, то почему поленились сотрудники над приобретением лицензии подлинной, а не филькиной грамотой, которой прикрываются и по сей день. Уходя таким образом от ответственности. Из всей информации мы сделали вывод окончательный, что BTS Broker лохотрон. Предупредите друзей и знакомых, если вдруг захотят заниматься инвестированием, чтобы ни в коем случае не попались в лапы этих жуликов, а обратились к проверенной компании. Эти мошенники наживаются за счёт таких доверчивых клиентов. Это ненадёжный брокер, который действует вначале в ваших интересах, а в итоге присваивает всю прибыль себе. Все заслуги и награды - это очередная выдумка. Никаких гарантий нет в этой компании, проходите прочь! Доверьте свои деньги стоящим, проверенным компаниям, которые работают на результат, а не на выгоду.

 

be-top.org BTS broker

 

Возможность снять деньги с Компании "BTS Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 949 раз Последнее изменение авг 25, 2020

Комментарии   

#2 Михаил 25.08.2020 14:50
Мне не вывели деньги, прошло больше месяца. Будьте осторожны это мошенник!
Цитировать
#1 Владимир 25.08.2020 11:47
Мошеннический брокер! Не советую с ними связываться, залезут в душу и украдут все деньги! тюрьма по ним плачет!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему