Отзывы о брокере Geowen Москва - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: geowen.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В информации о компании пишется следующее, что она не имеет никакого отношения к брокерской деятельности. Занимается консалтингом - финансовым, юридическим, стратегическим, а так же подготовкой бизнес - документацией на английском языке с переводом. Очень часто встречаются вопросы,  как вывести деньги из этой компании? Чтобы понять на самом деле является ли эта компания лохотроном или нет,  начнём с отзывов. Отзывы о Geowen Москва негативные, их довольно много. Описывается в информации, что эта компания не была нацелена на привлечение пользователей, её главной целью было присвоение денег, путём шантажа и махинаций. Эти мошенники готовы пойти на всё, что завладеть вашими деньгами. Не верьте их словам красноречивым, в них сплошная ложь.

Говорится так же, что имеет в наличии множество клиентов по всему миру, но подтверждения этому нет. Фамилии, имена и фотографии этих сотрудников так же вымышленные, прячутся от правосудия. Из контактов своих они только предоставили номер телефона, да и тот не работает. Там просто никто не отвечает, игнорируют ваши звонки! О возрасте они наврали прилично, говорили, что торгуют на рынке с 2005 года, хотя в реальности ей не больше 3 месяцев. Юридических документов нет. Поэтому, не спешите инвестировать в неё деньги. Geowen Москва не выводит деньги.

Эти мошенники предлагают новым клиентам стать частью их команды профессионалов. Предлагают пройти собеседование, а дальше очередной план их развода - после приёма на работу проходите обучение, чтоб дальше приступить к инвестированию. Обустраивают всё так, чтобы вы повелись и не заподозрили обмана. Действуют в свою пользу благодаря вам. Когда вы в это поверили, согласились вкладывать, через время остаётесь ни с чем. Они с вами сотрудничают до тех пор,  пока вы не отдадите им все свои деньги. Geowen Москва лохотрон. Чтобы реально вложить деньги и получить с них немалую прибыль обратитесь к специалистам в этой сфере. Можете промониторить  рейтинги, а так же посещать форумы,  где сможете найти реально подходящую для себя компанию.

be-top.org Geowen Москва

Возможность снять деньги с Компании "Geowen Москва" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 879 раз Последнее изменение авг 26, 2020

Комментарии   

#3 G 20.11.2020 13:32
Кидают людей на деньги! Псевдоконсультанты предоставляют информацию с целью слива депозита со счёта. Пострадала почти на 33000$.
Цитировать
#2 Дмитрий 27.08.2020 12:54
Лохотрон! не вводите деньги обратно не вернут! я уже настрадался с этими тварями....поверьте мне
Цитировать
#1 Татьяна 26.08.2020 11:12
Мошенники кто с ними работал? на каком основании они не выводят мне мои деньги? объясните
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему