Отзывы о брокере Trade House - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradehouse.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Заработать на инвестировании можно, если перед этим очень внимательно изучить информацию о компании, с которой планируете сотрудничать. Сейчас очень распространена форма мошенничества в таких компаниях, которые умудряются наобещать клиентам чуть ли не золотые горы, бонусы, акции, мастер классы, обучающую литературу. Пытаясь таким образом втереться к вам в доверие и раскрутить на деньги. Хотим рассказать про отзывы о брокере Trade House, которых очень много, они в основном негативные. Посмотрим, что же интересного дальше имеется в информации.

Сайт многоязычный. Пытаясь проверить, какие есть ещё языки, переключая кнопку ничего не срабатывает. Зайти на него можно только через компьютер. Возникнут неудобства для клиентов, у которых в наличии только телефон. Платформа профессиональная, на ней можно быстро  получить свою долгожданную прибыль. Зарегистрирована компания в офшорах. О возрасте умалчивают. Что наводит на подозрение. Можно с помощью калькулятора рассчитать приблизительный доход. Обещают безопасность со своей стороны, что всё будет чётко и прозрачно, что все сделки окажутся удачными. Но это всего лишь красивые высказывания, которые развеяли негативные отзывы клиентов, которых кинули на все эти обещания и остались в итоге ни с чем.

Tradehouse не выводит деньги. Обманом есть ещё и то, что сотрудники указали чужую регистрацию. Она принадлежит некой строительной компании, поэтому не стоит говорить о прозрачности в данной компании. Уже это указывает на реальное мошенничество, даже отзывы не спасут эту компанию. Кто является владельцем данной конторы,  так же не указывается. Trade house лохотрон. Не смотря на то, что этот проект работает недавно, то лицензией не успел обзавестись, а также все его данные фальшивые. Проект использует чужие регистрационные документы. Это ведёт к незаконным действиям. Вкладывать не советуем деньги в него, поскольку останетесь ни с чем. Доказать будет так же не просто. Это ещё те мошенники, берегитесь!


be-top.org tradehouse

 

Возможность снять деньги с Компании "Tradehouse" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 904 раз Последнее изменение авг 19, 2020

Комментарии   

#1 Tima 24.08.2020 10:18
Кто хочет со мной подать коллективную жалобу???
Пишите в комментариях!!!
Всем мир! (heart)
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему