Отзывы о брокере ProfitHans - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: profithans.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Не смотря на то, что человек имеет несколько дипломов, мечтает всё равно о работе онлайн. В интернете таких компаний с подобными предложениями огромное количество и эта, о которой мы проведём небольшое расследование,  к ним относится. Подробнее в этом разобраться нам помогут отзывы о брокере Profithans. Сайт компании иностранный. На англоязычных форумах ходят слухи, что он очень неудачный. А именно - предлагают сотрудники клиентам заработать 150% меньше чем за сутки, это афёра. На такие большие цифры поведутся разве что новые клиенты. А опытные пользователи не рекомендуют инвестировать. Чтобы понять, как на самом деле площадка работает и все ли торги на ней честные, рассмотрим дальше. Доступ на сайт возможен как с помощью компьютера, так и мобильного устройства. Имеется партнёрская программа, которая позволяет заработать дополнительно ещё 50 %, обещают моментальный вывод средств. Очень подробно описывается сколько сможет клиент получить прибыли, если он внесёт соответственно депозит больший. Но, это красивые обещания, на которые не следует так быстро вестись. Это специальные ловушки, чтобы на них клюнули доверчивые пользователи.

Контактные данные этого брокера вымышленные. Понимал, что действует против закона, поэтому и придумал вымышленные данные, чтобы вот так легко избежать наказания. Герои этой конторы пожелали быть неузнанными, поэтому так же создали о себе фальшивые имена и фотографии. Это не последние ловушки таких мошенников, они постоянно совершенствуются и придумывают всё новые и новые схемы - развода, на которые точно клюнут жертвы. Profithans не выводит деньги. Это правда, так как ещё не одному пользователю не удалось вывести деньги из этой мошеннической конторы.

Как только вы согласитесь на сотрудничество с нею, то вам приставят аналитика, который поможет приступить к торговле. Регистрируясь в личном кабинете, вводите свои данные, пополняете счёт, ожидаете на прибыль. Но, её там не окажется, она перешла в карманы этих шарлатанов. Может предложить оплатить штраф, комиссию, хотя в реальности вы к этому не имеете  никакого отношения. Profit Hans лохотрон. Данная компания работает без лицензии, никем не регулируется. Документов в наличии так же не имеется, все её действия противозаконны. Советуем обратиться за помощью к специалисту в поиске компании по инвестированию, которая будет заинтересована в вашей прибыли.

be-top.org ProfitHans

 

Возможность снять деньги с Компании "Profit Hans" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 615 раз Последнее изменение авг 18, 2020

Комментарии   

#2 Игорь 24.08.2020 15:02
Мошенники! Не ведитесь на них шлите сразу. Я дурак повелся, так красиво рассказывала девочка, пополнил счет и потерял все деньги! Это беспощадные мошенники!
Цитировать
#1 Николай 18.08.2020 14:40
У меня счёт заблокировали. Причину не объяснили.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему