Отзывы о брокере Unity - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unityinc.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем ознакомиться с ещё одним британским мошенническим проектом, финансовой пирамидой, который обещает высокий доход. На финансовом рынке находится меньше года. Попадаются разнообразные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Чтобы разобраться в этом, насколько данный проект прибыльный и стоит ли в него инвестировать. Начнём с отзывов о нём.

Отзывы о брокере Unity смогут нам раскрыть всю подноготную этой шарашкиной конторы, которая появилась на рынке в феврале 2019 года. Это частная инвестиц. online платформа. Пользователи могут совершать торговлю на биржевых площадках, а так же развивать искусственный интеллект в торговле. Сотрудники стараются создать максимально выгодные условия для своих клиентов. Юридическая документация компании находится в Великобритании, а лицензия, получена регуляторами из Новой Зеландии и Австралии. Многоязычная платформа (русская, английская, вьетнамская, эстонская). Новости постоянно обновляются, минус в том, что они на английском языке. Контактная информация этой компании не соответствует действительности.

Unity не выводит деньги. Этому есть подтверждение в виде жалоб от клиентов, которые не смогли вывести свои деньги из этой мутной конторы. Чтобы приступить к инвестированию, необходимо зарегистрироваться, указав свои личные данные. Затем нажав на кнопку «регистрация» и считать, что вы зарегистрировались. Осталось лишь согласиться с одним документом « маркетинговые предложения», сделав выбор. Клиентам предложена многоуровневая реферальная программа, чтоб «втянуть»  доверчивых пользователей вновь в свои сети, которые смогут получить при этом пассивный доход. Unity лохотрон. Этот проект нацелен на долгосрочную работу, а так же все юридические документы на деятельность фальшивые, говорит о незаконных действиях в ней. Никем её деятельность не регулируется. Поэтому заниматься инвестированием необходимо максимально осторожно. Желательно начать с минимальных вложений.

be-top.org Unity

 

Возможность снять деньги с Компании "Unity" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 988 раз Последнее изменение авг 21, 2020

Комментарии   

#1 Тимур 24.08.2020 10:18
Кто хочет со мной подать коллективную жалобу???
Пишите в комментариях!!!
Всем мир! (heart)
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему