Отзывы о брокере StormGain - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: stormgain.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Заниматься удалённой работой не выходя из дома и получать  хороший заработок - звучит, как сказка. Компаний на финансовом рынке уже слишком много. Посмотрим, что же говорят отзывы о брокере StormGain и насколько всё здесь прозрачно. Есть довольно много жалоб в адрес компаний, которые проворачивают дела с присвоением клиентских денег. В итоге это приводит к мошенническим действиям, такие конторы пытаются нажиться за счёт доверчивых пользователей. Об одной из таких компаний и пойдёт сегодня речь. Обзор компании начинается с довольно яркого оформления сайта. Изображена женщина с монетой в руках, которая гласит следующую фразу - «получай больше прибыли!», а так же ряд всевозможных заманух в виде бонуса за приведённого вами друга. Контакты этой компании ненастоящие, не соответствуют действительности. Отсутствует лицензия и регулятор. Уже можно смело говорить о мошеннической компании, которая работает по липовым данным. Интерфейс многоязычный. Никакой юридической документации мы не обнаружили, а так же ничего не сказано про торговые условия данной конторы.

Имеются фотографии руководителей, которые якобы причастны к деятельности этой компании, хотя на самом деле это обман чистой воды. Такие мошенники для связи с клиентами указывают свой липовый физический адрес, просто для привлечения. Эти мошенники действуют по одной и той же схеме, раскручивая клиентов на деньги. Никакой конкретики на сайте нет, в прочем, как и нужной информации. Сотрудники предлагают торговать с помощью терминала, заключая при этом очень успешные сделки. Но это вряд ли,  так как имеются жалобы от клиентов, которые говорят, что работать на нём практически не реально, а так же на нестабильную его работу. Обещают, что не взимается комиссия за вывод денег, а так же можно приобрести цифровые монеты.

Сторм Геин не выводит деньги. Никаких бонусов на самом деле в компании нет, есть только подводные камни,  о которые постоянно сталкиваются клиенты при выводе своих денег. Положительных о ней отзывов не так и много, они проплачены этими жуликами. Storm Gain лохотрон. Очередной лохотрон и развод доверчивых людей на бабки. Заниматься инвестициями с этой мошеннической конторой, это значит потерять все свои деньги. Работает незаконно, без лицензии и регулятора. Не суйтесь в эту контору, чтобы потом не жалеть о потерянных деньгах и драгоценном времени. 

be-top.org StormGain

 

Возможность снять деньги с Компании "Storm Gain" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1024 раз Последнее изменение авг 17, 2020

Комментарии   

#2 Анатолий 18.08.2020 14:50
Сказали оплатить комиссию, но у меня уже нет денег. Что делать? как вернуть свое?
Цитировать
#1 Николай 18.08.2020 07:41
Мошенники, хватит звонить мне. я не вложу ни копейки больше
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему