Отзывы о брокере SimpleFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: simplefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Ещё одна мошенническая контора, которая продолжает воровать деньги у клиентов, сочиняя всевозможные истории со счастливым концом. Этим обещаниям верят новички и соглашаются без раздумий, зато для профессионалов это не показатель. Ведь они уже поняли, что имеют дело с отпетыми мошенниками, для которых не существует преград. Чтобы понять, что ещё придумали эти мошенники,  рассмотрим отзывы о брокере SimpleFX. В прошлом 2019 году эта компания стала лидером по негативным отзывам. Пользователи остались без денег, согласившись с этой компанией сотрудничать.

Simple FX не выводит деньги. Эти мошенники очень умело вешают лапшу о всевозможных бонусах, акциях, бесплатных мастер классах, чтобы на всё это клюнули доверчивые пользователи и в итоге доверили им все свои сбережения. Пополнив депозит, ждать прибыли не стоит. Они её слили. Служба поддержки вообще не отвечает, достучаться не до кого. Очень много жалоб поступает от клиентов, которые не довольны работой платформы. Она постоянно глючит и поэтому клиенту не удаётся получить свою прибыль. Это довольно примитивная контора на рынке Форекс. Никакой торговли в ней не предвидится. Создана была на развод клиентов. Очень умело подносит обман, если клиенту не удалось вывести деньги, которые уже слиты, уверяют, что это произошло по вашей вине.

Есть положительные отзывы, проплаченные самими мошенниками. Хотят быть выше всех своих конкурентов на рынке. Описывают всё в  красивых тонах, подают на рассмотрение пользователям липовую торговую платформу, а так же лицензию, зарегистрированную в офшорах. Контактные данные этих мошенников так же фальшивые. Хотите, чтобы деньги реально на вас работали и приносили не малую прибыль, обратитесь к проверенной компании.

У этих мошенников не консультируйтесь! Они создали свою рекламу, которую запустили в разные сети интернета. Например,  на фейсбуке у них уже около 70000 подписчиков. Остальные доверчивые клиенты видят такое внушительное сотрудничество, в которое пришло ещё столько клиентов, а почему бы и им не попытать удачу. И решают присоединиться к этой команде. Не понимая на самом деле, что Simple FX лохотрон. Уверены, что и в других сетях происходит те же махинации, на которые и ведутся новички. Мошенники пытаются любыми ухищрениями войти к вам в доверие и развести вас на довольно крупную сумму. Все фамилии и имена этих героев выдуманные, чтобы обойти наказание. Поэтому ни за что не приступайте к инвестированию с ней!

be-top.org SimpleFX

 

Возможность снять деньги с Компании "Simple FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 610 раз Последнее изменение авг 14, 2020

Комментарии   

#2 Сергей 04.09.2020 09:51
Работал в этой компании. Не советую . Я открыл сделку, которая пошла в минус большой, но я никак не мог её закрыть, терминал завис и не работал, они сказали что не виноваты что я потерял все деньги.
Цитировать
#1 Иван 17.08.2020 09:55
Не переводите деньги в эту компанию, здесь только развод. я пенсионер, мне сняли деньги с карты и даже не показали торговлю, все сразу слили.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему