Отзывы о брокере XM Com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: xm.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Очередная компания мошенников, которая пытается поймать доверчивых клиентов с помощью сладких обещаний. Эти мошенники отказываются от уплаты налогов, а так же не хотят нести ответственность за совершённые махинации с деньгами. Регистрируют все свои документы в недоступной офшорной зоне. Чтобы понять, что ещё творится в этой компании нам необходимо изучить отзывы о брокере XM Com. Пересмотрев подробнее информацию о компании,  мы нашли довольно много негативных отзывов, которые советуют всем новичкам не пересекаться с этой ненадёжной компанией, в которой всё равно не удастся вывести свои сбережения. У многих пользователей  были на то свои соображения, когда они вкладывали деньги, но никак не ожидали такого подвоха, в итоге оказались у разбитого корыта. Когда клиенты пытали разъяснить сложившуюся ситуацию, то сотрудники либо молчат,  либо попросту блокируют ваши контакты.

На официальном веб-портале компании кроме кнопки для открытия счёта  и красивых высказываний,  на каждом шагу информация, которую они списали с таких же неблагонадёжных источников. Ничего конкретного и необходимого нам не попалось, чтобы ознакомиться поближе, поэтому мы не рекомендуем сталкиваться с такой компанией. Сотрудники предлагают торговать на профессиональных площадках, но запросто умудряются их подкрутить под себя, выдавая за реальную прибыль. И это всё не в пользу клиентов!

Как видите, есть доказательство, что XM.Com не выводит деньги. Эти мошенники прорекламировали себя в сетях интернета, чтобы ещё больше клиентов клюнуло на их лживые обещания с последующим выманиванием денег. Из документов нам известно, что лицензия зарегистрирована в Австралии. В клиентском соглашении сотрудники не гарантируют никакой ответственности, за всё, что будет происходить, ответ несут сами клиенты. Руководители этой сомнительной конторы не разглашают своих подлинных данных, чтобы в случае проблем с деньгами, не попасть в нарушители закона. Контактные данные свои эта компания придумала в нескольких вариантах, чтобы попытаться обворовать как можно больше клиентов на деньги. Сотрудники пытались выставить себя в лучшем свете,  говоря, что их компания международная. Хотя на самом деле это полный бред. XМ Ком лохотрон. Данная организация работает без лицензии, никем не контролируется, предлагает липовые обещания и очень быстро умудряется присвоить себе деньги. Чтобы не стать их жертвой не советуем с ней сотрудничать.
 
be-top.org XM Com

 

Возможность снять деньги с Компании "XM Com" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1212 раз Последнее изменение авг 03, 2020

Комментарии   

#2 ПИДАРЫ 04.09.2020 10:05
Хотите потерять деньги,обратитесь XM Com они хорошо умеют это делать меня развели на 10000 дол.и слили счет вывести не дали ни копейки
Цитировать
#1 Анна 12.08.2020 12:07
тупо не выводят деньги, когда вы в плюсе и блокируют счета без угрызений совести.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему