Отзывы о брокере China Invest Fund - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: chinainvest.fund

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Все компании на финансовом рынке, которые занимаются инвестированием,  не всегда выполняют то, что обещают клиенту.  Такие компании,  как правило,  существуют на рынке всего пару недель. Эти мошеннические компании постоянно наживаются за счёт доверчивых  пользователей. В сети интернета совсем недавно  появились отзывы о  брокере China Invest Fund, которые написали сами клиенты. Эти отзывы очень недоброжелательные, поскольку очень много негатива они посылают в сторону своих обидчиков, из рук которых им не удалось вырвать свою прибыль.

Торговать предлагают на площадке англо - язычной. Ответить на вопрос, что о ней слышно от пользователей, какое их мнение,  пока затрудняемся ответить, поскольку никаких отзывов о ней нет. На сайте компании в информации указывается, что данная контора это не что иное,  как развод чистой воды. Чтобы проверить эту версию копнём информацию чуток по глубже, расставим так сказать,  все точки над "И". Каждый мечтает быть независимо финансовым и в этом вам может помочь данная программа компании, которая сотрудничает с платёжными системами. При нашей проверке оказались в итоге анонимными. Ведётся довольно полный учёт показателей статистики. Имеется 5 тарифных планов. В информации собраны ответы на интересующие вас вопросы, но они довольно идентичные тем, что находятся в других точно таких компаниях, которые подвержены мошенническому промыслу.

В общем,  вся информация у сотрудников этой компании уместилась на одном листике, в котором также описывают, что сама лицензия зарегистрирована в офшорной зоне, а так же все её действия контролируются. О том, как формируется ваш доход и откуда он вообще берётся неизвестно. China Invest Fund не выводит деньги. Поэтому мы смело можем заявить, что данная контора наглый мошенник, который предлагает липовые о себе контактные данные. Кто является руководителем этой конторы остаётся для нас загадкой. Свои жалобы клиенты могли отправлять на созданный ими электронный ящик, но он,  к сожалению, оказался временным. China Invest Fund лохотрон. Всё очень просто. Мошенническая компания, которая будет втираться в доверие пользователей, чтобы раскрутить на деньги и не один раз. Контактная информация, впрочем, как и документы, не являются правдивыми, поэтому в такой компании вам не светит ничего. 

be-top.org China_Invest_Fund

Возможность снять деньги с Компании "China Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 700 раз Последнее изменение июль 31, 2020

Комментарии   

#1 Игорь 14.08.2020 14:53
Китайский лохотрон. смешно. звонят лохи эти, спрашивают номер карты. Не ведитесь на них
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему