Отзывы о брокере Trading.com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Трейдинг Ком - это ещё одна контора по разводу на деньги.  Обещаниям не стоит верить, поскольку мошенники очень быстро завладеют вашими деньгами. Их обещания не стоят и ломаного гроша. Отзывы о брокере Trading.Com мы не обнаружили. Скорее всего, эти мошенники пытаются избавиться от негативной информации путём удаления. Ведь это скажется в дальнейшем на их репутации. Информации на сайте не много, в основном похожая, что и в других компаниях. Фантазией они не блещут, поэтому проще было просто списать. Не смотря на то, что информация в основном написана на английском языке, это тоже не повод так быстро согласиться к сотрудничеству с ней. Не рекомендуем!!!

Все ваши данные брокером собираются на официальном сайте. Вам предложат бланк, который  необходимо будет заполнить. А затем с вами свяжутся по телефону. Предлагают пользователям открыть демо-счёт, а так же торговать на их фальшивом сайте. Уверяя вас, что этот счёт полностью реальный. Не регистрируйтесь ни за что на этом сайте, поскольку они потом будут вашими данными манипулировать, втягивая вас в свои сети. Все ваши данные легко проверить и соответственно снять при удобном случае ваши деньги со счёта. Они будут выманивать все ваши данные, говоря, что это необходимо для дальнейшего вывода денег. В любой момент они могут их слить. Эти мошенники уверяют, что процесс регистрации не занимает много времени. Будьте готовы, что уже не сможете вывести свои деньги. Trading.com не выводит деньги. Будут говорить, что чем больше вы внесёте денег на счёт, то соответственно и больше будет ваша прибыль, но это развод не более того. Все операции на площадке будут провальными. Мошенники подкручивают площадку так, чтобы им было это выгодно, а пользователи всё равно ни о чём не догадаются. Среди информации мы обнаружили, созданный ими экономический календарь, чтобы пользователь узнавал о наиболее свежих новостях. Которые возможно и сыграют свою не последнюю роль в развитии торговли. Минус в том, что данная торговля очень ограничена во времени. Это специально так продумано, что в случае неудачной вашей сделки во время липовых выходных, вам вывести не удастся. Эти хапуги ещё и не то могут придумать. Для этого в эти дни они якобы не работают, а так же не возможно будет торговать. Лицензия зарегистрирована в офшорной зон.

Не пытайтесь с ними сотрудничать, так как,  зная все ваши данные,  они будут просто надоедать своими звонками и выманивать из вас деньги. А они найдут для чего, таких уловок у них куча! Торговая площадка липовая. Даже если и скачав приложение, которое бы гарантировало вашу прибыль, это же реальный развод, не видитесь на это! Не скачивайте ни в коем случае данное приложение. Trading.com лохотрон. Все действия со стороны сотрудников не принесут вам никакой выгоды, только загонят в угол. Все документы липовые, никем данная организация не контролируется,  поэтому не начинайте с ней никаких переговоров. Берегите своё время, а главное деньги подальше от таких сомнительных личностей!

be-top.org Trading.com

Возможность снять деньги с Компании "Трейдинг Ком" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1914 раз Последнее изменение авг 03, 2020

Комментарии   

#4 Василий Иосифович Химишинец 15.05.2021 11:38
Здравствуйте хочу вывести деньги сможете помочь
Цитировать
#3 Vladimir 28.04.2021 07:32
Прошу помочь решить вопрос о выводе и доставки денежных средств с биржи, мои денежные "инвестиционные" и торговые финансы.
Цитировать
#2 Виктор 04.09.2020 10:01
Контора так сtбе, ни кто Вам не помогает. Если помогают, то просят положить денег..... Ни какие менеджеры Вам не звонят. Они сами не знают что делать . Отношение отрицательное
Цитировать
#1 Денис 12.08.2020 12:08
Мошенническая компания Я заработал 1000 $, но до сих пор не получил никакой оплаты от этой компании не верьте этой компании
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему