Отзывы о брокере Stacross - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: stacross.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Рассмотрим сегодня компанию, которая не пользуется славой на финансовом рынке, информация о ней довольно плохая, так как отзывы о Stacross принимают довольно негативный характер. Очень часто эти мошенники создают придуманные ими схемы развода, на которые должны клюнуть доверчивые пользователи. При этом вешая мастерски им лапшу на уши про успехи в этой компании, о том, что их будет ожидать в дальнейшем. Все красивые эти высказыванию не несут никакого смысла, это всего лишь красивые слова не более того. Проект содержит в себе построение бизнеса на базе рекламной платформы с разным доходом. Для того, чтоб приступить к работе необходимо пройти обычную регистрацию. Чтобы принять участие в этом проекте нужно внести деньги на счёт - 1 доллар. После того как вы активировались, у вас со счёта списывается 0,01 доллар - тогда присваивается номер вашему аккаунту,  и начинается движение очереди.

При каждом пополнении клиенту будут поступать рекламные кредиты. На самом деле это очередная пирамида, которая строится на вашем доверии и на том, чтоб раскрутить вас на крупную сумму. Неужели в этой компании можно реально заработать? В это верится опять с трудом,  поскольку встречается на просторах интернета всё больше негативных отзывов, которым мы верим. И это действительно так на самом деле. Ни одному клиенту не удалось вывести деньги из этой мутной конторы.

be-top.org Stacross

Stacross не выводит деньги. Эти мошенники уже не один десяток клиентов ввели в заблуждение и присвоили их деньги себе. Доказать всю их мошенническую деятельность не получится, так как отсутствуют документы, а так же контактная информация этих шулеров предоставлена липовая. Они на это и рассчитывали. Скроются из вида, а потом появятся, как ни в чём ни бывало. Проанализировав ресурс с помощью специализированных площадок можно увидеть, что площадка данной организации имеет кучу обвинений в мошенничестве. Stacross лохотрон. В этой компании всё происходит незаконно, а так же никем не регулируется она. Работает нелегально. Поэтому не советуем вам с ней связываться, иначе рискуете потерять все свои деньги. Обходите стороной подобную контору.

Возможность снять деньги с Компании "Stacross" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 724 раз Последнее изменение июль 31, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему