Отзывы о брокере FBS - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fbs.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем вашему вниманию международного брокера на финансовом рынке, который довольно долго занимается предоставлением услуг пользователям, которые мечтают попробовать себя в данном бизнесе. Очень много пользователей по всему миру, которые с ней охотно сотрудничают. Чтобы понять всю работу этой компанией,  и придерживается ли она своих обещаний, нам в этом помогут отзывы о брокере FBS.

Сотрудники уверяют вас, что это довольно успешная компания, торгует на разницу контрактами, драгметаллами. На сайте этой компании есть положительные отзывы, которые и проплатили сами сотрудники. В компании есть возможность открытия микро-счёта, им могут воспользоваться новички, начиная с минимальных вложений. А так же бонус в виде 5%, который сможет вывести потом со счёта сам клиент. Кроме этого бонуса у компании есть и ряд всевозможных акций, приведи друга и получи возможность выиграть тачку. Но это лишь сказки, не более того. Постоянно информацию сотрудники обновляют. Имеется так же программа страхования торговых счетов от убытков. Уверяют, что ни в одной другой такой компании нет соответствующей программы. Они первые, стараются на благо клиентов. Все ваши деньги, что внесли на счёт,  можете застраховать и вывести при неудачной торговле обратно. Для того, чтоб клиент чувствовал себя уверенней в их компании брокер предлагает надёжную торговую платформу, что она очень проста в управлении, а так же предоставлен целый пакет инструментов. В компании насчитывается несколько платёжных систем.

FBS не выводит деньги. Кроме проплаченных отзывов имеются ещё и негативные, которые ставят под сомнение деятельность этой компании. Постоянно, чтобы прочитать необходимую информацию на их сайте необходимо обращаться за помощью к переводчику. А так же возникают проблемы с обратной связью, про вывод денег тоже проблемка большая возникает. Лицензия в офшорной зоне, пользовательское соглашение предоставлено на английском языке. Создаёт некие неудобства для русскоязычного пользователя. Заполняя все свои данные, регистрируясь в личном кабинете,  клиенту дают понять, что возможен риск в деньгах. Брокер предлагает торговать с помощью автоматического заработка. Это, конечно  развод, поскольку не существует роботов, которые смогут принести вам реальную прибыль. Будут сплошные убытки. А вслед за ними подключатся и поборы в виде комиссий и налогов. Сводится всё к одному, чтобы сотрудники скорее набили свои карманы, а клиенты остались ни с чем. FBS лохотрон. Доказательств такая куча, что можно смело отказаться от сотрудничества с ней. Работает по фальшивым документам, никем не регулируется и обводит клиентов за нос. Не верьте им!

be-top.org FBS

 

Возможность снять деньги с Компании "FBS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 765 раз Последнее изменение авг 03, 2020

Комментарии   

#1 Григорий 12.08.2020 12:09
мошенники, если вы не переводите им деньги, они изменят ваш пароль и будут торговать на вашем счете, пока все ваши деньги не исчезнут!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему