Отзывы о брокере OctaFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: octafx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Подыскивая работу в интернете, мы натыкается на компанию, которая обещает приличный доход от инвестиций, а также приятные бонусы. Это просто сказка какая-то,  если бы не отзывы о брокере OctaFX , которые вмиг перечеркнули всё хорошее отношение к ней. Пользователи предупреждают, что эта компания мошенников просто их сливает. Поэтому необходимо посмотреть, что мы ещё найдём интересного из информации. И стоит ли вообще доверять свои сбережения в эту контору?

Оказывается, что документы зарегистрированы в офшорной зоне, поэтому все операции окажутся провальными. Они предлагают пользователям работать на подкрученной ими платформе, чтобы те не догадались, а жулики разбогатели на таких наивных пользователях. Не поленились открыть страницу своей компании в твиттере и фейсбуке. Таким образом,  привлекая пользователей в свои сети. Это не лучшая компания для сотрудничества, проходите мимо. Имеющиеся в наличии документы «политика конфиденциальности» и «клиентское соглашение» не несут в себе ничего хорошего. Бегло прочитав и подписав их,  вы навсегда станете рабами этой компании. Не пытайтесь попасть в их сети, даже если будут обещать полные горы золота. Это очередной шантаж и развод на деньги.

Octa FX не выводит деньги. Руководители этой липовой конторы так же пожелали остаться неизвестными, дабы избежать наказаний со стороны правоохранительных органов. Контактная информация так же выдуманная этими мошенниками, чтобы их никто не потревожил. Окта Фикс лохотрон. Не пытайтесь получить прибыль в этой довольно сомнительной конторе, шлите их мимо. Чтобы реально деньги начали работать на вас и принесли в итоге успех, необходимо найти действительно надежную компанию. 

be-top.org OctaFX

Возможность снять деньги с Компании "Octa FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1296 раз Последнее изменение июль 31, 2020

Комментарии   

#2 Роман 04.09.2020 10:14
Жулики. Когда собрался вывести. Без меня слили. Менеджер Александр. Жалко что нельзя повесить его фотки.
Цитировать
#1 Виталий 12.08.2020 12:05
C тех пор, как я открыл свой счет, вся сумма исчезла, и теперь я потратил более 2 месяцев в попытках забрать у них свои деньги, уже потерял всякую надежду. Я буду подавать в суд. Я советую никогда не пытаться торговать с этими мошенниками.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему