Отзывы о брокере Lion Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: liontradeonline.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодняшний обзор мы посвятим компании, которая убеждает клиентов, что является лидером на финансовом рынке. А так же на главной её странице попадаются отзывы благодарности. Конечно, сотрудники не будут писать о себе плохо, чтобы не спугнуть доверчивых клиентов, которых им удалось раскрутить не на один депозит. Но покопавшись в интернете,  мы нарыли отзывы о брокере Лион Трейд, которые говорят совершенно иное. Хотим разобраться,  кто же скрывается под этой маской на самом то деле?

Информация о брокере: сайт - liontradeonline.ltd , Телефон – +44 20 7002 7777
Всё написано грамотно, если бы не одно но, которое нас заставило засомневаться в правильности этих данных, поскольку мы проверяли их и оказывается, что они выдуманные. Собственно, как и сами документы, которыми располагает брокер для ведения своей деятельности с клиентами. Это,  к сожалению не последние доказательства, которые вмиг могут открыть всю подноготную этого фальшивого брокера. Заманивает клиентов небольшим размером депозита, получение доступа к международным рынкам с минимальными затратами, огромное количество инструментов и прочие уловки, на которые попадутся не опытные клиенты.

В разделе « о нас» описывает, что является на земном шаре чуть ли не самым главным брокером. Он принадлежит к компании брокеров, которые обосновались на финансовом рынке в 2006 году. Хотя на конец декабря 2019 года у компании заметно увеличился прирост в денежном эквиваленте, за счёт трейдеров. Все эти достижения не правдоподобные, так как на самом деле компании всего - то отроду 26 дней, а не 14 лет, как утверждают сотрудники. А так же за все эти 3 недели компания обзавелась огромным количеством негативных отзывов. Поэтому пора снять «корону» с этой липовой компании. Лицензии у компании подлинной нет, но вместо неё сотрудники показывают вам сертификат.  И ещё одним доказательством является неправдивая контактная информация этих мошенников. Они играют по своим правилам и остановятся лишь тогда, когда соберут всю дань с вас и поймут, что вы «наступаете им на пятки». Тогда вынуждены будут эти жулики катапультироваться, исчезнуть проще говоря.
 
be-top.org LION_TRADE

Lion Trade не выводит деньги.  Огромному количеству доверчивых пользователей, так и не удалось вывести деньги из этой конторы. Решив инвестировать в эту компанию, вы соответственно оставляете свой номер телефона, на который будут потом названивать надоедливые сотрудники и уверять внести депозит, который они вам установят в телефонном режиме. Затем предложат вам ознакомиться с подкрученной торговой платформой, на которой вы будете совершать свои операции. Для того, чтоб вам вывести деньги необходимо будет написать два заявления на русском и английском языках. Дальше вас просят чуток подождать, добавляя при этом немножко. На самом деле это означает, что никогда не увидите больше своей прибыли. Lion Trade лохотрон 100-процентный. Будьте внимательны! Никаких успешных сделок не будет в этой фальшивой конторе, как собственно и выгоды. Работают то сотрудники без лицензии, а также никем не регулируются. Поэтому не пытайтесь надеяться на то, что всё ещё может измениться. Обратно дороги нет Обращайтесь за помощью к специалисту, который подберёт достойную вам компанию. И тогда деньги точно начнут на вас работать.

 

Возможность снять деньги с Компании "LionTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1455 раз Последнее изменение июль 31, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 14.08.2020 14:54
Кому вывели деньги? мне не отвечают, после того, как отказался платить им комиссии
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему