Отзывы о брокере Infiniko Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: infinikotrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
23.06 20-го года на финансовом рынке появилась компания, которая заявляет о себе как о весьма успешной в сделках, а так же, утверждает, что имеет клиентов в разных городах, которые активно продолжают с ней сотрудничать и по сей день. Пользователи могут торговать в Инфинико Трейд валютой, акциями, индексами и так далее. Сотрудники не ограничивают во внесении суммы на депозит, клиент выбирает сам на какую сумму он хочет пополнить счет. Они с радостью его поддержат в выбранном выборе. Чего именно стоит ожидать в этой компании пользователям? Прибыль или разочарование их ожидает в конце пути? Посмотрим.

be-top.org Infiniko Trade

Отзывы о брокере Infiniko Trade слишком негативные, чтобы вмиг развеять все положительные суждения о деятельности данной компании. Пользователям не удалось заполучить свои деньги обратно. Эти мошенники запросто их себе присвоили и скрылись из виду. Информации мало на их сайте, скорее всего это связано с тем, что они совсем недавно на рынке. Хотя отзывами она богата и только негативными. Клиент может  решать,  каким счётом воспользоваться. У компании их в наличии 3. Чтобы приступить к торговле, вам вначале надо зарегистрироваться в личном кабинете, ну и положить деньги на счет. Дело в том, что Infiniko Trade не выводит деньги. Бесполезно доказывать беззаконные действия этих аферистов, документов подлинных нет. Информация контактная является выдуманной, чтобы никто не стал их разыскивать.В такой компании никакой выгоды не предвидится, как и успешных сделок, о которых вы так мечтали. Infiniko Trade лохотрон.
 
be-top.org Infiniko Trade


Возможность снять деньги с Компании "InfinikoTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 9424 раз Последнее изменение июль 29, 2020

Комментарии   

#39 Григорий 04.02.2021 11:22
Infiniko trade сто процентные мошенники, ни в коем случае не доверяйте им ни копейки. Сначала был брокер Игорь Дуэль, потом якобы менеджер Владислав панков, они не гнушаются ни чем, лишь содрать с вас ещё хоть что нибудь,.
К юристам в сети тоже обращаться надо осторожно, большая часть из них тоже аферисты, и вытянут из вас не меньше брокера.
Цитировать
#38 Григорий 06.01.2021 12:14
Тоже вложил в infiniko treid 10000 у.е.вроде очень быстро заработали почти столько же, и чтоб вывести надо ещё 3000, обратился к юристам по выводу средств, а эти юристы ещё похлеще брокеров, все требуют и требуют деньги на какие то налоги zyrapay кошелька.
Надо создать группу или сообщество , для вывода таких мошенников на чистую воду...
На это я бы потратил все сводное время и средства....
Цитировать
#37 Эдуард 29.12.2020 08:35
Ребята, лохотрон для доверчивых людей, классическая схема развода на деньги и не малые, сначала положите чуток, покажут как можно быстро заработать, дадут вывод на 10-50 долларов, вы обрадуетесь и внесете еще средства, немного заработаете и попросите вывести крупную сумму и вот тут вас ждет разочарование, начинается развод наивных людей. Для начала попросят загрузить паеер кошелек и скажут перевести туда средства для обеспечения вывода крупной суммы, далее после перевода средств попросят обменять на биткоины и скажут показать им что вы перевели на биткоины, для этого им нужен доступ через анидеск, вы разрешаете им доступ и за это время они просто воруют биткоины с вашего кошелька и переводят ваши битки на свои кошельки, заговаривая вам мозги. У меня так два раза своровали на сумму около 100 т.р. Вывод: не грузите никаких анидесков на свой комп или смартфон, никакого доступа к вашим кошелькам, ни в коем случае, если не хотите расстаться с крупной суммой! Если хотите подробно звоните расскажу 89057540779
Цитировать
#36 Кубана 26.12.2020 07:45
Как же вовремя я вас всех почитал. Я хотя бы 130 баксов потерял, это ерунда, а некоторые гораздо больше, сочувствую. А ведь собирался вложить больше, они показали мне мою прибыль на платформе и даже вывели мне 10$ на карту ( я идиот обрадовался), типа работает. Короче, спасибо вам, и да пребудет с вами сила. Давайте всегда будем читать отзывы, включать голову и так сохраним свои бабули.
Цитировать
#35 Григорий 18.12.2020 13:31
Вложил 10000usd, для вывода просят ещё 3 тысячи положить. Не знаю что и делать. Может кто нибудь возвращал, и через кого ?
Цитировать
#34 Елена 07.12.2020 17:04
В начале работы минимальное пополнение на 10 000 руб, несколько мелких сделок. демонстрация вывода 5$ на карту Мир, легко и просто.Через несколько дней предложили рубли перевести в криптовалюту, предложили воспользоваться балансом кредитной карты с гарантией возврата сразу на нее всей суммы,но деньги через элект.кошелек ушли на брокерский счет. ЧТобы вывести деньги, брокер предложил положить на карту такую же сумму в рублях, отправить их и получит обратно свои и вложенные. При моем отказе и просьбе вывести мои вложенные деньги обвинил меня в отказе сотрудничества и пообещал что мне предоставят документы о необходимости данного оборота и свяжутся в ближайщие два дня. В чем я сильно сомневаюсь. Влетела на 320 000 кредитных под 28 %. Печальный опыт. Попробую еще побороться. Может у кого есть положительный опыт в решении подобной ситуации?
Цитировать
#33 Татьяна 07.12.2020 13:48
Тоже предложили установить приложение, получать 10% от депозита и комиссия 10% от прибыли. Нужно было пополнить счет но на карте не было средств. Они настояли что бы ввела данные мол пройдет ошибка ничего страшного. Потом пополните. Теперь почитав отзывы я не собираюсь ничего переводить. Но боюсь как бы они при пополнении списания с карты сами не сделали..
Цитировать
#32 Эльмера 04.12.2020 07:26
Меня обманули брокеры Infiniko trade Сначала менеджер затем брокеры: Александр Романов , Роман Усов. Они выманили у меня деньги в размере 1млн. 200 тыс рублей. Заблокировали доступ в личный кабинет. Вывести денежные средства не могу. Что делать?
Цитировать
#31 Винера 12.11.2020 09:22
Компания инфинико трейд мошенники, обманным путем вывели деньги у меня 450000 в сентябре, обещали вернуть с процентами, в данный момент ни по почте, ни по тел не отвечают, представились как Лада Михеевой, затем она передала броккеру Анна Афанасьева, и по тел 74950494453,который они давали вначале не отвечают
Цитировать
#30 Олег 06.11.2020 14:14
Вары я ду в банк
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему