Отзывы о брокере Atom Network - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: atom-network.vip

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Эта компания давно на рынке, просто у неё было раньше другое название Quantum System. Смена названия компании произошла из-за того, что эти мошенники скрылись с клиентскими деньгами, а потом вновь появились, но уже под теперешним названием. Чтобы понять, что ещё скрывают от нас эти мошенники,  проверим отзывы о брокере Atom Network. Такая компания не одинокая, их довольно много и все они нацелены на присвоение ваших денег путём развода. У компании,  как и прежде,  присутствовал промо ролик, так он и остался без изменений. Сотрудники продолжают сочинять про колоссальный заработок с помощью торгового робота. Заполняя свои данные,  вы естественно указываете номер телефона. И тогда они начнут вам названивать и уговаривать вас приступить к заработку, который приносит неплохой доход. Они направляют вас к брокеру, который за это отвечает в их компании, и открываете торговый счёт. У такого брокера так же не всё в порядке с документами, они поддельные. Затем этот брокер пускает вход все свои хитрые идеи, подключая их к вашему торговому счёту и запросто его сливает. Такого поворота вы естественно не ожидали.

Atom Network не выводит деньги. Функция отсутствует, как впрочем,  и возврат ваших денег. Снова начинают звонить липовые брокера и ругать вас за халатность, которую вы совершили,  предоставив доступ к тому липовому брокеру. Обещают, что всё ещё можно исправить, только необходимо пополнить счёт. Они уверяют вас, что помогут вам заработать снова только в несколько раз больше. Надеемся, что вы понимаете, что это всё сплошной обман. Будут постоянно вешать лапшу высшего качества, сочиняя небылицы и другие истории о прибыли. Торговая площадка, на которой вы якобы разбогатеете это так же пустышка. Не занимайтесь сотрудничеством с этой шарашкиной конторой. Все ваши денежки переходят в их собственность , которая расположена в офшорной зоне. Atom Network лохотрон. Кроме того, что у этих жуликов названия меняются, так они умудряются и выставлять фальшивые адреса и контакты своих сотрудников. А так же никем не регулируются. Совершают все свои денежные операции без лицензии. Поэтому никакой выгоды в данной компании не ждите, проходите прочь.
 
be-top.org Atom_Network

 

Возможность снять деньги с Компании "Atom-Network" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 785 раз Последнее изменение июль 29, 2020

Комментарии   

#1 Евгений 04.08.2020 08:00
Не могу вывести биткойны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему