Отзывы о брокере DNB Invest Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dnbinvestgroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня хотим познакомить вас с ещё одной очень юной компанией, которая появилась на финансовом рынке 6 июня 20-го года. Сотрудники предлагают заработок на разнице цен, но насколько всё просто в данной компании нам как раз и предстоит выяснить. Чтобы предупредить вас от мошеннических действий  компании, которая за это короткое время собрала приличное количество негативных отзывов.

Начнём разбирать отзывы о брокере DNB Invest Group,  чтобы понять,  что ещё скрывается под маской этих сотрудников. Сочиняют всевозможные сказки про свой профессионализм, про массу успешных сделок, которые были проведены пользователями. Про то, что смогут новички пройти мастер классы, прослушать вебинары, прочесть литературу, чтобы обогатить свой мозг знаниями. Попались среди всевозможной информации отзывы негативные, которые написали сами клиенты, что не смогли ничего доказать в этой компании, поскольку с ними больше никто не связывался.


Информации на сайте очень мало, так как эта компания появилась совсем недавно. Даже и тут сотрудники постарались приобрести информацию из другой компании, видать рассчитывают через некоторое время свалить с награбленными денежками. Не иначе! Для новых пользователей на выбор предложат 4 торговых счёта. Кому какой больше по душе. Про документы говорить нет смысла, поскольку лицензия зарегистрирована в офшорной зоне. Контактная информация выдуманная, мы проверили,   данные не существуют. Поэтому думаю предостаточно доказательств, чтобы сказать, что это "отпетые мошенники" которые не остановятся ни перед чем, их главная цель_- нажиться клиентскими денежками. DNB Invest Group не выводит деньги. В этом мы убедились уже, имеем отзывы. Чтобы не попасть в такую компанию проверяйте ее документы и читайте всегда отзывы. И тогда ваши деньги будут только в плюсе.

 

be-top.org DNB Invest Group


Возможность снять деньги с Компании "DNBInvestGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 6005 раз Последнее изменение июль 28, 2020

Комментарии   

#34 Татьяна 17.02.2021 09:25
Это мошенники. Жаль поздно это поняла. Потеряла крупную сумму. Стыдно сказать. Всегда считала себя осторожной , а тут развели, как лохушку. Вложила много (для меня ) , но им этого было мало. Меня уже на второй день мой " брокер" стал убеждать взять кредит, чтобы заработать на быстром росте биткоинов. Я отказалась. Но "брокер" продолжал настаивать. Тогда я попросила вывести все мои средства и закончить нашу "работу" . И тут оказалось, что для вывода средств нужен "зеркальный" перевод т.е. я должна положить на свой счет такую же сумму, какую хочу вывести. Таких денег у меня не было. На что мне опять было предложено взять кредит. Другими словами если хотите забрать у них свох деньги , то дайте им еще денег. Не доверяйте им люди.
Цитировать
#33 Misha 16.02.2021 15:39
Они меня тоже киданули, причем на такую, нормальную, сумму. Там в базовом депозите столько заявлено, что, блин, капец! На кого рассчитано, на какую аудиторию - х* поймешь!. Сколько им реально лет - хз, но то что они мошенники - это ясно! Думал к юристу уже обращаться, потому что я с такой суммой прощаться не собираюсь как-то. Мне есть куда еще деньги потратить. Средства возвращал с помощью вот этих ребят, оставляю тут их вацап: https://wa.me/436502776618. Нормально сработали.
Цитировать
#32 Игорь 01.02.2021 08:44
Здравствуйте! 29.01 на данном сайте https://platform.dnbinvestgroup.com/ после проведённых телефонных разговоров с сотрудником компании dnb investgroup.com Смеловым Евгением (+7 (495) 009-83-87 телефон с которого звонил Евгений) мне был открыт торговый счёт. Затем Евгений прислал письмо с номером корпоративного счета - 4890494759324197 на который необходимо было перечислить денежные средства в размере 130 usd , чтобы активировать работу на бирже! Также Евгений рассказал о возможности беспрепятственно выводить деньги со счета. Я перевел указанную сумму и захотел убедиться о способности вывода денег без проблем,комиссий,удержаний. Однако,мне сделать не удалось! Деньги вывести не могу,на контакт никто не выходит! Прошу помощи в сложившейся ситуации!
Цитировать
#31 Иван 18.12.2020 08:48
Хорошая компания!
Проблем нет
Цитировать
#30 Дания 29.11.2020 14:07
Хочу вывести деньги со счета. Брокер попростд скпчать приложение,которое даёт доступ к моим картам
Цитировать
#29 Денис 28.11.2020 07:44
Здравствуйте не ведитесь это полный лохотрон, потерял не много 10 тысяч, но могло быть намного печальнее сильно давили на то чтобы взять кредит, во время очухался и заблокировал карту и личный кабинет
Цитировать
#28 Natalia 14.11.2020 15:59
Это действительно мошенники ! Ни ведём случае не связывайтесь с этой группой . Я вложила минимальные деньги 150 долларов за полтора месяца якобы пришло на счёте дополнительно 50 долларов
Как только я захотела вывести деньги со счёта , никто не отвечает никаких перечислений я не добилась ! Мошенники чистой воды ! Сволочи ! Пусть портят себе и своим детям карму ! Поганцы
Цитировать
#27 Сергей 30.10.2020 09:16
Всем привет ребят. Растался с небольшой суммой в 40000. Честно, уже изначально знал что потеряю когда вкладывал, но надеялся что правило: Самый ненадежный ресурс-это человек в этот раз не сработает. Искренне считаю, что эта небольшая плата за мой опыт. Не стоит доверять людям, оставайтесь такими же порядочными людьми, но без доверия к окружающим. К сожалению людского мало в наши дни.
Цитировать
#26 Василий Попов 28.10.2020 02:39
Люди не видитесь это лютые МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!! ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ! НА НИХ НАЛОЖИЛИ ЗАКЛИНАНИЯ!!! ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУДУТ ЗА ЭТО СТРАДАТЬ!!!!! ПОТЕРЯЮТ ВСЁ ЧТО НА ЖИЛИ НЕ ЧЕСТНЫМ ТРУДНО. ТАМ ОДИН ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ АНДРЕЕМ БОРИСОВЫМ ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ С ПЕДОРАСТИЧЕСКИМ ГОЛОСКОМ. ПОКАЗЫВАЮТ ЛЕВЫЕ ПАСПОРТА, ЛЕВЫЕ ЛИЦЕНЗИИ ТИПО ФИНАМ НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ИХ СЛОВУ.
Цитировать
#25 Шынболат 27.10.2020 09:13
Я не могу вывести деньги они не хотят разговаривать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему