Отзывы о брокере Quantum System - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: quantum-systems.org и quantum-trade.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В средствах массовой информации довольно много развелось компаний, которые предлагая удалённую работу клиентам,  взамен хотят получить лишь их деньги. Обратим ваше внимание на эту контору, которая на финансовом рынке существует всего 4 года. Для того, чтобы понять как работает эта контора и кто реально ею управляет нам необходимо изучить сперва отзывы о брокере Quantum System. Итак. Приступим. Она позиционирует себя как весьма перспективную, надёжную компанию, а так же что все происходящие в ней денежные операции в результате будут успешными. Но, это лишь красивые слова, на которые не следует вестись.

Имеется на сайте компании видео, в котором выступает главный герой мультимиллионер. Рассказывает в свою очередь о прибыльности в данном проекте, о том, как очень просто и без всякого напряга можно получить свою заветную прибыль. Странным есть то, что он не упоминает о самом механизме заработка. Предоставляет информацию в очень сжатом виде. Что он всё просчитал и вычислил. Все эти его вычисления лишь для того, чтобы озолотиться, поэтому будет настаивать на скорейшей регистрации клиентов. На все эти уловки очень легко поддаются новички, для профессионалов ничего не стоит их вычислить и понять, что это всё лишь ложь. Слова этих мошенников не стоят ничего.

Эта организация успела приобрести популярность почти во всём мире. Quantum System не выводит деньги. Имеется  огромное количество негативных отзывов, чтобы приступить к дальнейшему изучению деятельности этих мошенников. В информации, что мы обнаружили,  первая версия состоит в том, что этот проект анализирует рынки и совершает сделки покупки и продажи, прежде чем успеет совершить это новый пользователь. Эта программа способна видеть будущее. Другая версия этого проекта заключается в повторе алгоритмов действий других участников рынка. Проще говоря, она воспроизводит то, что сейчас происходит на данный момент. Никакой конкретики, лишь бы побыстрее запутать клиента, присваивая, таким образом, все его сбережения.

Когда клиент, зайдя на сайт компании, пересмотрев данное видео, пожелал зарегистрироваться и приступить к инвестированию. Введя все необходимые данные, нажал на кнопку «получить доступ», ничего в результате не происходит. Так как на самом деле никакой программы нет и в помине, очередной розыгрыш этих аферистов. Все ваши данные естественно переходят в руки мошенников, которые будут бесперебойно названивать вам и уговаривать на инвестировании. Ничего уже в этой компании не сможете вернуть, все их действия противозаконные. Как выяснилось,  у компании отсутствуют документы. Quantum System лохотрон. Все ваши данные сотрудники используют для своих грязных дел. Ошибка вся заключается и в нажатии этой кнопки, за которой начнутся необратимые последствия. Работает компания без лицензии, поэтому не спешите с бухты барахты  приступать мгновенно к инвестированию, убедитесь, насколько правдивы слова и ожидаемый результат в этой компании. И только потом сможете начать торговать. Quantum-system.org

be-top.org Quantum System

Возможность снять деньги с Компании "Quantum-System" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2772 раз Последнее изменение дек 02, 2020

Комментарии   

#9 Юлия 21.04.2021 11:53
Здравствуйте! Хочу обратится ко всем ко успел стать клиентами этих негодяев,так же обращаюсь к потенциальным клиентам. Это мошенники и эта компания обманула меня на огромную сумму денег. Я почти осталась на улице. Обращалась куда только можно,но попытки тщетны.
Цитировать
#8 полина 17.03.2021 09:15
нужна связь с Павлом Гордеевым срочно1!!!
Цитировать
#7 Катя 03.12.2020 19:21
Добрый день всем! Эти сволочи украли у меня приличную сумму... обращалась и в полицию, и к компаниям по возврату, но они ничем дельным помогли, тоже одни мошенники там сидят и лапшу на уши вешают.
Цитировать
#6 Наташа 22.11.2020 16:31
Хочу вернуть свои деньги которые вложила ,и плюс компенсацию за моральный ущерб.
Цитировать
#5 Айдар 08.11.2020 09:56
Мошенники! Как вывести деньги?
Цитировать
#4 Елизавета 18.09.2020 11:00
У меня на счете 2046.говорят можете вывести прибыль но для этого я должна положить на карту 40000т.р.какие то налоги запдотить. Я открыла на карте счет в $ и мне в моем банке сказали не каких налогов не берут хоть сейчас переводите.
Цитировать
#3 Вероника 29.08.2020 17:10
Добрый день всем! Работала с компанией Quantum System – порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться и нашла все таки способ вернуть все свои деньги обратно! За подробностями пишите на почту, я считаю что эти мерзавцы должны знать свое место.
Цитировать
#2 Денис 28.07.2020 11:23
Всем здравствуйте)тоже хочу предостеречь от Atomnetwork.
Сначала раскрутили на 250$ – уговорили заработать на автотрейдинге-(
Дальше предложили вроде бы выгодные условия,страховку сделок и доход буквально в течении 2-х недель – поверил!Попался на удочку финасового мэнеджера. По программе лояльности предложили попробовать , уверив, что риска никакого. Все сделки застрахованы, вслучае если сделка уходит в минус, вложеные в нее деньги вернут. Поверил, внёс ещё 2000$. Все было гладко.Баланс повысился Брокер очень вежливый внимательный. В один “прекрасный” день уговорил вложить ещё 2000$ баланс снова потихоньку повысился, после чего сказал, что наклевывается очень прибыльная сделка и можно хорошо заработать. Хочу сказать, что брокеры отличные психологи и убеждать умеют превосходно. Я, , повёлся вложил ещё 2000$ и тут что то пошло немного не так не очень выгодная зделка и чтобы спасти свои средства нужно заплатиь 550$ заплатил средства востановились и ещё, заработал. В итоге на свету оказалась сумма в около 15000$. Написала обращение на вывод и сразу начались отговорки, форс мажорные ситуации, то финансовый отдел не успевает, то программа слетела, то крупный инвестр вышел на рынок и тд. и тп. А последнее, что они придумали, средства отправили на вывод через посредничную фирму . В итоге мне другая фирма предложила чтобы я заплатил налог в размере 1300$ и пока я это не зделаю я свои средства не увижу. Я попросил счёт офицыалный мне предложили просто перевести денги на крипто кошелёк, я отказываюсь что без офицыалного счёта платить не буду мне толко предлагают криптосчёт пытаются развести дальше. Что будет дальше незнаю.
Будьте осторожны, не верьте в легкие деньги.
Цитировать
#1 Тамара Сергеевна Наделяева 27.07.2020 13:01
на сайте gvantum sistem прочла как можна заработать на бирже ,позвонила Юля Никитина эта сволочь меня обворовалаи привязалавидио систему к моему компютеру и сказала привязать карту банка ВТБ,на которой были деньги моего сына на квартиру в итоге она похитела 1.5МИЛИОНА РУБЛЕЙ,ЭТА СВОЛОЧЬ ОСТАВИЛА МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ БЕЗ КВАРТИРЫ,А МЕНЯ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ,У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ,И ТЕПЕРЬ Я СЕБЯ ВЕНЮ ЗА ВСЕ,ЧТО ЭТА СВОЛОЧЬ СДЕЛАЛА,И НАВЕРНОЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ МНЕ НЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ,СЫН ПОЛОЖИЛ НА МОЕ ИМЯ ЧТОБЫ Я МОГЛА СНИМАТЬ ПРОЦЕНТЫ И ЖИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ,ПОТОМУ ЧТО НА ПЕНСИЮ 12 000 НЕ ПРОЖИТЬ.ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ТАКИЕ ПРОЙДОХИ ВОРУЮТ И ИМ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему